ЗАКУПКА №0163200000326004393
Запрос котировок в электронной форме
(2761-эзк) Спортивная экипировка для фигурного катания
73 023 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 17:39:13 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.08.2026 17:39:13 (МСК)
Заявки до
24.08.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Товары спортивные | 32.30.1 | см | 0 | 38380 | 38380 |
| Товары спортивные | 32.30.1 | пар | 0 | 29643.5 | 29643.5 |
| Конструкция | 32.30.15.299 | пар | 0 | 4999.5 | 4999.5 |
| Итого | 73023 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Смоленская областьГород
СмоленскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4812-229043-2141
Адрес электронной почты
goszakaz@admin-smolensk.ru
Ответственное должностное лицо
Березина А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
СМОЛЕНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ПО ХОККЕЮ С ШАЙБОЙ"
ИНН
6732007799
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214031, Смоленская обл, Смоленск г, УЛ. 25 СЕНТЯБРЯ, Д.39
Адрес электронной почты
sm_hockey@bk.ru
Номер контактного телефона
7-4812-229083
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 1, 321
Место нахождения
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, Ленина, 1, 321
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "АРЕНА"
ИНН
2130168632
Почтовый адрес
428000, Российская Федерация, Чувашия. Чувашская Республика -, г. Чебоксары, Космонавта Николаева А.Г., 20
Место нахождения
428000, Российская Федерация, Чувашия. Чувашская Республика -, г. Чебоксары, Космонавта Николаева А.Г., 20, ОКАТО: 97401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике