Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0163200000326004333

Запрос котировок в электронной форме

(2741-эзк) Работы по благоустройству территории СОГБОУДО «Спортивная школа по хоккею с шайбой» по адресу: г. Смоленск, ул. 25 Сентября, д.39

983 257 ₽

Начальная цена

Размещено

13.08.2026 17:13:16 (МСК)

Дата начала подачи заявок

13.08.2026 17:13:16 (МСК)

Заявки до

20.08.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Функциональные, технические и качественные характеристики объекта закупки (требования к выполнению работ) 42.99.29.100 УСЛ ЕД 0 983257.27 983257.27

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Смоленск

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-4812-229043-2141

Адрес электронной почты

goszakaz@admin-smolensk.ru

Ответственное должностное лицо

Березина А. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

СМОЛЕНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ПО ХОККЕЮ С ШАЙБОЙ"

ИНН

6732007799

Почтовый адрес

Российская Федерация, 214031, Смоленская обл, Смоленск г, УЛ. 25 СЕНТЯБРЯ, Д.39

Адрес электронной почты

sm_hockey@bk.ru

Номер контактного телефона

7-4812-229083

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 1, 321

Место нахождения

Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, Ленина, 1, 321

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕО"

ИНН

6732215630

Почтовый адрес

214013, Смоленская область, город Смоленск, ул. Матросова, д. 18, кв. 69

Место нахождения

214013, Смоленская область, УЛ МАТРОСОВА

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

17.08.2026 17:39:13 (МСК)

№0163200000326004393 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ

Заказчик: СМОЛЕНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ПО ХОККЕЮ С ШАЙБОЙ"

Регион: Смоленская область

Размещено

14.08.2026 17:18:59 (МСК)

№0163200000326004362 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ

Заказчик: СМОЛЕНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ПО ХОККЕЮ С ШАЙБОЙ"

Регион: Смоленская область