ЗАКУПКА №0162300005326001393
Аукцион в электронной форме
Оказание услуг по кошению придорожных газонов
1 348 257 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 10:28:02 (МСК)
Дата начала подачи заявок
15.07.2026 10:28:02 (МСК)
Заявки до
23.07.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Выкашивание газонов вручную газонокосилкой с последующей доставкой на место накопления несортированных отходов | 81.30.10.000 | а | 0 | 151.66 | 1348257.4 |
| Итого | 1348257.4 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Свердловская областьГород
ЕкатеринбургКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-343-3047877
Адрес электронной почты
starostina_ev@ekadm.ru
Ответственное должностное лицо
Старостина Е. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ЧКАЛОВСКОГО РАЙОНА ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА
ИНН
6664017556
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620130, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛ. 8 МАРТА, Д. 177
Адрес электронной почты
chkzakaz@ekadm.ru
Номер контактного телефона
7-343-3047877
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620014, Свердловская обл, Екатеринбург г, ПР-КТ ЛЕНИНА, 24/А
Место нахождения
Российская Федерация, 620014, Свердловская обл, Екатеринбург г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, 24/А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по изготовлению и поставке стендов информационных
262 733 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 15:34:53 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 23 часа 12 минут 4 секунды
№0162300005326001699 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЧКАЛОВСКОГО РАЙОНА ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА
Регион: Свердловская область
Выполнение работ по разработке проектной документации на строительство подземного пожарного резервуара, в том числе проведение изысканий, получение исходно-разрешительной документации
389 847 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 12:38:24 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 23 часа 12 минут 4 секунды
№0162300005326001694 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЧКАЛОВСКОГО РАЙОНА ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА
Регион: Свердловская область
Поставка инвентаря для гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций
80 519 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 12:58:24 (МСК)
№0162300005326001645 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЧКАЛОВСКОГО РАЙОНА ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА
Регион: Свердловская область
Оказание услуги по выносу и вывозу мусора, образовавшегося в процессе жизнедеятельности человека, в муниципальном помещении расположенном на территории Чкаловского района города Екатеринбурга
85 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 10:49:48 (МСК)
№0162300005326001588 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЧКАЛОВСКОГО РАЙОНА ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА
Регион: Свердловская область
Выполнение работ по ремонту остановочных навесов на территории Чкаловского района в 2026 году
679 749 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 13:17:45 (МСК)
№0162300005326001521 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЧКАЛОВСКОГО РАЙОНА ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА
Регион: Свердловская область
Поставка бензина автомобильного (розничная реализация)
35 085 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 11:02:04 (МСК)
№0162300005326001498 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЧКАЛОВСКОГО РАЙОНА ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА
Регион: Свердловская область
Выполнение работ по выносу металлических гаражей, расположенных на территории Чкаловского района города Екатеринбурга в 2026 году
448 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 09:13:08 (МСК)
№0162300005326001399 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЧКАЛОВСКОГО РАЙОНА ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА
Регион: Свердловская область