Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0162300005326001645

Аукцион в электронной форме

Поставка инвентаря для гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций

80 519 ₽

Начальная цена

Размещено

20.08.2026 12:58:24 (МСК)

Дата начала подачи заявок

20.08.2026 12:58:24 (МСК)

Заявки до

28.08.2026 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Противогаз 32.99.11.110 шт 0 7065.33 7065.33
Респиратор 32.99.11.120 шт 0 731.33 731.33
Огнетушитель 28.29.22.110 МПа 0 1049 1049
Огнетушитель 28.29.22.110 МПа 0 3558.33 3558.33
Комплектация 28.29.22.110 м 0 12065.33 12065.33
Тип камеры по способу защиты 32.99.11.111 шт 0 50150 50150
Круг спасательный 32.30.15.180 мм 0 5899.66 5899.66

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-343-3047877

Адрес электронной почты

kalamytsev_av@ekadm.ru

Ответственное должностное лицо

Каламыцев А. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ ЧКАЛОВСКОГО РАЙОНА ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА

ИНН

6664017556

Почтовый адрес

Российская Федерация, 620130, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛ. 8 МАРТА, Д. 177

Адрес электронной почты

chkzakaz@ekadm.ru

Номер контактного телефона

7-343-3047877

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА

Почтовый адрес

Российская Федерация, 620014, Свердловская обл, Екатеринбург г, ПР-КТ ЛЕНИНА, 24/А

Место нахождения

Российская Федерация, 620014, Свердловская обл, Екатеринбург г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, 24/А

Документация

docx
Проект Контракта.docx
Размещено: 20.08.2026 12:58:24 (МСК)
docx
Описание объекта закупки.docx
Размещено: 20.08.2026 12:58:24 (МСК)
xlsx
Обоснование .xlsx
Размещено: 20.08.2026 12:58:24 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

31.08.2026 15:34:53 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 19 часов 39 минут 37 секунд

№0162300005326001699 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЧКАЛОВСКОГО РАЙОНА ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА

Регион: Свердловская область

Размещено

31.08.2026 12:38:24 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 19 часов 39 минут 37 секунд

№0162300005326001694 / Аукцион в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЧКАЛОВСКОГО РАЙОНА ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА

Регион: Свердловская область