Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0162300005326001699

Запрос котировок в электронной форме

Оказание услуг по изготовлению и поставке стендов информационных

262 733 ₽

Начальная цена

Размещено

31.08.2026 15:34:53 (МСК)

Дата начала подачи заявок

31.08.2026 15:34:53 (МСК)

Заявки до

07.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 19 часов 35 минут 54 секунды

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Изготовление стенда информационного 18.12.16.000 шт 0 6300 6300
Изготовление стенда информационного 18.12.16.000 шт 0 7300 116800
Изготовление стенда информационного 18.12.16.000 шт 0 12600 12600
Изготовление стенда информационного 18.12.16.000 шт 0 26233.33 26233.33
Изготовление стенда информационного 18.12.16.000 шт 0 12600 100800

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-343-3047877

Адрес электронной почты

kalamytsev_av@ekadm.ru

Ответственное должностное лицо

Каламыцев А. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ ЧКАЛОВСКОГО РАЙОНА ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА

ИНН

6664017556

Почтовый адрес

Российская Федерация, 620130, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛ. 8 МАРТА, Д. 177

Адрес электронной почты

chkzakaz@ekadm.ru

Номер контактного телефона

7-343-3047877

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА

Почтовый адрес

Российская Федерация, 620014, Свердловская обл, Екатеринбург г, ПР-КТ ЛЕНИНА, 24/А

Место нахождения

Российская Федерация, 620014, Свердловская обл, Екатеринбург г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, 24/А

Документация

doc
docx
Проект контракта.docx
Размещено: 31.08.2026 15:34:53 (МСК)
doc
Описание объекта закупки.doc
Размещено: 31.08.2026 15:34:53 (МСК)
xlsx
Обоснование НМЦК.xlsx
Размещено: 31.08.2026 15:34:53 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике