Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0162300005326001588

Запрос котировок в электронной форме

Оказание услуги по выносу и вывозу мусора, образовавшегося в процессе жизнедеятельности человека, в муниципальном помещении расположенном на территории Чкаловского района города Екатеринбурга

85 000 ₽

Начальная цена

Размещено

11.08.2026 10:49:48 (МСК)

Дата начала подачи заявок

11.08.2026 10:49:48 (МСК)

Заявки до

18.08.2026 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Вынос и вывоз мусора, образовавшегося в процессе жизнедеятельности человека, в муниципальном помещении расположенном на территории Чкаловского района города Екатеринбурга 81.29.19.000 УСЛ ЕД 0 85000 85000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-343-3047877

Адрес электронной почты

starostina_ev@ekadm.ru

Ответственное должностное лицо

Старостина Е. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ ЧКАЛОВСКОГО РАЙОНА ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА

ИНН

6664017556

Почтовый адрес

Российская Федерация, 620130, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛ. 8 МАРТА, Д. 177

Адрес электронной почты

chkzakaz@ekadm.ru

Номер контактного телефона

7-343-3047877

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА

Почтовый адрес

Российская Федерация, 620014, Свердловская обл, Екатеринбург г, ПР-КТ ЛЕНИНА, 24/А

Место нахождения

Российская Федерация, 620014, Свердловская обл, Екатеринбург г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, 24/А

Документация

docx
Проект Контракта.docx
Размещено: 11.08.2026 10:49:48 (МСК)
doc
Описание объекта закупки.doc
Размещено: 11.08.2026 10:49:48 (МСК)
xls
Обоснование НМЦК 2.xls
Размещено: 11.08.2026 10:49:48 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

31.08.2026 15:34:53 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 16 часов 57 минут 36 секунд

№0162300005326001699 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЧКАЛОВСКОГО РАЙОНА ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА

Регион: Свердловская область

Размещено

31.08.2026 12:38:24 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 16 часов 57 минут 36 секунд

№0162300005326001694 / Аукцион в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЧКАЛОВСКОГО РАЙОНА ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА

Регион: Свердловская область

Размещено

20.08.2026 12:58:24 (МСК)

№0162300005326001645 / Аукцион в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЧКАЛОВСКОГО РАЙОНА ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА

Регион: Свердловская область