ЗАКУПКА №0161200000226000003
Открытый конкурс в электронной форме
Выполнение работ по объекту: «Строительство блочной модульной котельной № 5 в пгт. Ноглики»
251 132 980 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.05.2026 08:50:13 (МСК)
Дата начала подачи заявок
19.05.2026 08:50:13 (МСК)
Заявки до
04.06.2026 01:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений (работы по строительству новых объектов, возведению пристроек, реконструкции и ремонту зданий) | 41.20.40.900 | УСЛ ЕД | 0 | 251132979.92 | 251132979.92 |
| Итого | 251132979.92 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Сахалинская областьГород
Южно-СахалинскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4242-671508
Адрес электронной почты
a.konstantinov@sakhalin.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Константинов А. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ "ДИРЕКЦИЯ ПО РЕАЛИЗАЦИИ ПРОГРАММ В СФЕРЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
6501307403
Почтовый адрес
Российская Федерация, 693020, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, ПРОСПЕКТ КОММУНИСТИЧЕСКИЙ, ДОМ 39/КОРПУС Б
Место нахождения
Российская Федерация, 693020, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, ПРОСПЕКТ КОММУНИСТИЧЕСКИЙ, ДОМ 39/КОРПУС Б
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
693020, Сахалинская обл, г Южно-Сахалинск, пр-кт Коммунистический, дом 32
Место нахождения
Российская Федерация, 693020, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, ПР-КТ КОММУНИСТИЧЕСКИЙ, Д. 32, ОФИС 209
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по объекту: «Строительство блочной модульной котельной № 5 в пгт. Ноглики»
248 948 162 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 08:02:52 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 01:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 19 часов 27 минут 2 секунды
№0161200000226000012 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ "ДИРЕКЦИЯ ПО РЕАЛИЗАЦИИ ПРОГРАММ В СФЕРЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Сахалинская область
Поставка ГСМ
250 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.06.2026 09:00:32 (МСК)
№0361200015026002737 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ "ДИРЕКЦИЯ ПО РЕАЛИЗАЦИИ ПРОГРАММ В СФЕРЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Сахалинская область
Выполнение работ по подготовке проектной документации и выполнению инженерных изысканий по объекту:«Строительство котельной Ноглики-2 в пгт. Ноглики»
15 205 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.06.2026 07:03:30 (МСК)
№0161200000226000005 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ "ДИРЕКЦИЯ ПО РЕАЛИЗАЦИИ ПРОГРАММ В СФЕРЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Сахалинская область
Поставка клея канцелярского
2 420 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.06.2026 23:52:34 (МСК)
№0861500000226000002 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ "ДИРЕКЦИЯ ПО РЕАЛИЗАЦИИ ПРОГРАММ В СФЕРЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Сахалинская область
поставка канцелярских товаров
27 135 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.06.2026 23:51:04 (МСК)
№0861500000226000001 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ "ДИРЕКЦИЯ ПО РЕАЛИЗАЦИИ ПРОГРАММ В СФЕРЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Сахалинская область
Выполнение работ по подготовке проектной документации и выполнению инженерных изысканий по объекту: «Строительство котельной № 9 в пгт. Ноглики»
15 205 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.06.2026 01:23:10 (МСК)
№0161200000226000004 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ "ДИРЕКЦИЯ ПО РЕАЛИЗАЦИИ ПРОГРАММ В СФЕРЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Сахалинская область
Поставка питьевой воды упакованной
2 638 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.06.2026 01:13:22 (МСК)
№0361200015026002479 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА" и еще 13
Регион: Сахалинская область
Поставка ГСМ
250 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.06.2026 08:46:47 (МСК)
№0361200015026002478 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ "ДИРЕКЦИЯ ПО РЕАЛИЗАЦИИ ПРОГРАММ В СФЕРЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Сахалинская область
Оказание услуг охраны и мониторингу средств видеонаблюдения объекта: "Районная котельная в г. Курильск, о. Итуруп"
457 056 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.06.2026 07:22:10 (МСК)
№0361200015026002472 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ "ДИРЕКЦИЯ ПО РЕАЛИЗАЦИИ ПРОГРАММ В СФЕРЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Сахалинская область
Оказание услуг по разработке технической документации на консервацию объекта незавершенного строительства «Строительство объекта «Районная котельная в г. Курильск, о. Итуруп»
586 612 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.05.2026 03:25:03 (МСК)
№0361200015026002400 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ "ДИРЕКЦИЯ ПО РЕАЛИЗАЦИИ ПРОГРАММ В СФЕРЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Сахалинская область