ЗАКУПКА №0861500000226000002
Аукцион в электронной форме
Поставка клея канцелярского
2 420 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.06.2026 23:52:34 (МСК)
Дата начала подачи заявок
14.06.2026 23:52:34 (МСК)
Заявки до
22.06.2026 17:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Клей канцелярский | 20.52.10.190 | см[3*]; мл | 4 | 30.11 | 120.44 |
| Клей канцелярский | 20.52.10.190 | см[3*]; мл | 7 | 36.88 | 258.16 |
| Клей канцелярский | 20.52.10.190 | г | 24 | 50.32 | 1207.68 |
| Клей канцелярский | 20.52.10.190 | г | 24 | 34.74 | 833.76 |
| Итого | 2420.04 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Сахалинская областьГород
Южно-СахалинскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-9241-921442
Адрес электронной почты
a.petrikeeva@sakhalin.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Петрикеева А. Д.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ "ДИРЕКЦИЯ ПО РЕАЛИЗАЦИИ ПРОГРАММ В СФЕРЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
6501307403
Почтовый адрес
Российская Федерация, 693020, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, ПРОСПЕКТ КОММУНИСТИЧЕСКИЙ, ДОМ 39/КОРПУС Б
Место нахождения
Российская Федерация, 693020, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, ПРОСПЕКТ КОММУНИСТИЧЕСКИЙ, ДОМ 39/КОРПУС Б
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ "ДИРЕКЦИЯ ПО РЕАЛИЗАЦИИ ПРОГРАММ В СФЕРЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 693020, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, ПРОСПЕКТ КОММУНИСТИЧЕСКИЙ, ДОМ 39/КОРПУС Б
Место нахождения
Российская Федерация, 693020, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, ПРОСПЕКТ КОММУНИСТИЧЕСКИЙ, ДОМ 39/КОРПУС Б
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по объекту: «Строительство блочной модульной котельной № 5 в пгт. Ноглики»
248 948 162 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 08:02:52 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 01:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 16 часов 21 минута 5 секунд
№0161200000226000012 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ "ДИРЕКЦИЯ ПО РЕАЛИЗАЦИИ ПРОГРАММ В СФЕРЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Сахалинская область
поставка канцелярских товаров
6 470 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.07.2026 23:46:03 (МСК)
№0861500000226000005 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ "ДИРЕКЦИЯ ПО РЕАЛИЗАЦИИ ПРОГРАММ В СФЕРЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Сахалинская область
поставка канцелярских товаров
61 391 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.07.2026 23:44:37 (МСК)
№0861500000226000004 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ "ДИРЕКЦИЯ ПО РЕАЛИЗАЦИИ ПРОГРАММ В СФЕРЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Сахалинская область
Поставка канцелярских товаров
11 574 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.06.2026 00:02:22 (МСК)
№0861500000226000003 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ "ДИРЕКЦИЯ ПО РЕАЛИЗАЦИИ ПРОГРАММ В СФЕРЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Сахалинская область
Поставка ГСМ
250 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.06.2026 09:00:32 (МСК)
№0361200015026002737 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ "ДИРЕКЦИЯ ПО РЕАЛИЗАЦИИ ПРОГРАММ В СФЕРЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Сахалинская область
Выполнение работ по подготовке проектной документации и выполнению инженерных изысканий по объекту:«Строительство котельной Ноглики-2 в пгт. Ноглики»
15 205 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.06.2026 07:03:30 (МСК)
№0161200000226000005 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ "ДИРЕКЦИЯ ПО РЕАЛИЗАЦИИ ПРОГРАММ В СФЕРЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Сахалинская область