Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0161200000226000005

Открытый конкурс в электронной форме

Выполнение работ по подготовке проектной документации и выполнению инженерных изысканий по объекту:«Строительство котельной Ноглики-2 в пгт. Ноглики»

15 205 200 ₽

Начальная цена

Размещено

18.06.2026 07:03:30 (МСК)

Дата начала подачи заявок

18.06.2026 07:03:30 (МСК)

Заявки до

06.07.2026 01:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Услуги инженерно-технического характера 71.12.1 УСЛ ЕД 0 15205200 15205200

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-4242-671513

Адрес электронной почты

o.susoeva@sakhalin.gov.ru

Ответственное должностное лицо

Сусоева О. Е.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ "ДИРЕКЦИЯ ПО РЕАЛИЗАЦИИ ПРОГРАММ В СФЕРЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН

6501307403

Почтовый адрес

Российская Федерация, 693020, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, ПРОСПЕКТ КОММУНИСТИЧЕСКИЙ, ДОМ 39/КОРПУС Б

Место нахождения

Российская Федерация, 693020, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, ПРОСПЕКТ КОММУНИСТИЧЕСКИЙ, ДОМ 39/КОРПУС Б

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес

693020, Сахалинская обл, г Южно-Сахалинск, пр-кт Коммунистический, дом 32

Место нахождения

Российская Федерация, 693020, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, ПР-КТ КОММУНИСТИЧЕСКИЙ, Д. 32, ОФИС 209

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЯКУТГАЗПРОЕКТ"

ИНН

1410003769

Место нахождения

677005, РЕСП САХА /ЯКУТИЯ/ 14, Г ЯКУТСК, УЛ КУРАШОВА, ДОМ 46

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

13.08.2026 08:02:52 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 01:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 13 часов 0 минут 27 секунд

№0161200000226000012 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ "ДИРЕКЦИЯ ПО РЕАЛИЗАЦИИ ПРОГРАММ В СФЕРЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Сахалинская область

поставка канцелярских товаров

6 470 ₽

Начальная цена

Размещено

01.07.2026 23:46:03 (МСК)

№0861500000226000005 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ "ДИРЕКЦИЯ ПО РЕАЛИЗАЦИИ ПРОГРАММ В СФЕРЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Сахалинская область

поставка канцелярских товаров

61 391 ₽

Начальная цена

Размещено

01.07.2026 23:44:37 (МСК)

№0861500000226000004 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ "ДИРЕКЦИЯ ПО РЕАЛИЗАЦИИ ПРОГРАММ В СФЕРЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Сахалинская область

Поставка канцелярских товаров

11 574 ₽

Начальная цена

Размещено

19.06.2026 00:02:22 (МСК)

№0861500000226000003 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ "ДИРЕКЦИЯ ПО РЕАЛИЗАЦИИ ПРОГРАММ В СФЕРЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Сахалинская область

Поставка ГСМ

250 000 ₽

Начальная цена

Размещено

18.06.2026 09:00:32 (МСК)

№0361200015026002737 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ "ДИРЕКЦИЯ ПО РЕАЛИЗАЦИИ ПРОГРАММ В СФЕРЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Сахалинская область