Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0861500000226000001

Аукцион в электронной форме

поставка канцелярских товаров

27 135 ₽

Начальная цена

Размещено

14.06.2026 23:51:04 (МСК)

Дата начала подачи заявок

14.06.2026 23:51:04 (МСК)

Заявки до

22.06.2026 17:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Зажим для бумаг 25.99.23.000 УПАК 46 50.46 2321.16
Зажим для бумаг 25.99.23.000 УПАК 33 67.5 2227.5
Зажим для бумаг 25.99.23.000 УПАК 23 72.33 1663.59
Зажим для бумаг 25.99.23.000 УПАК 22 102.33 2251.26
Зажим для бумаг 25.99.23.000 УПАК 29 141.66 4108.14
Зажим для бумаг 25.99.23.000 УПАК 9 177 1593
Скобы для степлера 25.99.23.000 шт 30 42.72 1281.6
Скрепки металлические 25.99.23.000 мм 64 35.42 2266.88
Скрепки металлические 25.99.23.000 мм 46 174.5 8027
Степлер 25.99.22.130 мм 12 116.21 1394.52

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-9241-921442

Адрес электронной почты

a.petrikeeva@sakhalin.gov.ru

Ответственное должностное лицо

Петрикеева А. Д.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ "ДИРЕКЦИЯ ПО РЕАЛИЗАЦИИ ПРОГРАММ В СФЕРЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН

6501307403

Почтовый адрес

Российская Федерация, 693020, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, ПРОСПЕКТ КОММУНИСТИЧЕСКИЙ, ДОМ 39/КОРПУС Б

Место нахождения

Российская Федерация, 693020, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, ПРОСПЕКТ КОММУНИСТИЧЕСКИЙ, ДОМ 39/КОРПУС Б

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ "ДИРЕКЦИЯ ПО РЕАЛИЗАЦИИ ПРОГРАММ В СФЕРЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 693020, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, ПРОСПЕКТ КОММУНИСТИЧЕСКИЙ, ДОМ 39/КОРПУС Б

Место нахождения

Российская Федерация, 693020, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, ПРОСПЕКТ КОММУНИСТИЧЕСКИЙ, ДОМ 39/КОРПУС Б

Победитель

Наименование

ООО "ПОЛИГРАФИЧЕСКИЕ МАТЕРИАЛЫ ДВ"

ИНН

2723096918

Почтовый адрес

680007, Российская Федерация, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Ладожская, 27, ОКАТО: 08401365000

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

13.08.2026 08:02:52 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 01:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 14 часов 13 минут 2 секунды

№0161200000226000012 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ "ДИРЕКЦИЯ ПО РЕАЛИЗАЦИИ ПРОГРАММ В СФЕРЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Сахалинская область

поставка канцелярских товаров

6 470 ₽

Начальная цена

Размещено

01.07.2026 23:46:03 (МСК)

№0861500000226000005 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ "ДИРЕКЦИЯ ПО РЕАЛИЗАЦИИ ПРОГРАММ В СФЕРЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Сахалинская область

поставка канцелярских товаров

61 391 ₽

Начальная цена

Размещено

01.07.2026 23:44:37 (МСК)

№0861500000226000004 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ "ДИРЕКЦИЯ ПО РЕАЛИЗАЦИИ ПРОГРАММ В СФЕРЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Сахалинская область

Поставка канцелярских товаров

11 574 ₽

Начальная цена

Размещено

19.06.2026 00:02:22 (МСК)

№0861500000226000003 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ "ДИРЕКЦИЯ ПО РЕАЛИЗАЦИИ ПРОГРАММ В СФЕРЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Сахалинская область

Поставка ГСМ

250 000 ₽

Начальная цена

Размещено

18.06.2026 09:00:32 (МСК)

№0361200015026002737 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ "ДИРЕКЦИЯ ПО РЕАЛИЗАЦИИ ПРОГРАММ В СФЕРЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Сахалинская область

Размещено

18.06.2026 07:03:30 (МСК)

№0161200000226000005 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ "ДИРЕКЦИЯ ПО РЕАЛИЗАЦИИ ПРОГРАММ В СФЕРЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Сахалинская область

Поставка клея канцелярского

2 420 ₽

Начальная цена

Размещено

14.06.2026 23:52:34 (МСК)

№0861500000226000002 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ "ДИРЕКЦИЯ ПО РЕАЛИЗАЦИИ ПРОГРАММ В СФЕРЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Сахалинская область