Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0158300047226000007

Аукцион в электронной форме

Благоустройство общественной территории по адресу: Ростовская область, Белокалитвинский район, р.п. Шолоховский, ул. Спортивная, 10а (установка малых архитектурных форм).

2 826 200 ₽

Начальная цена

Размещено

04.05.2026 10:39:42 (МСК)

Дата начала подачи заявок

04.05.2026 10:39:42 (МСК)

Заявки до

12.05.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Благоустройство общественной территории по адресу: Ростовская область, Белокалитвинский район, р.п. Шолоховский, ул. Спортивная, 10а (установка малых архитектурных форм). 42.99.22.120 УСЛ ЕД 0 2826200 2826200

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-86383-54697

Адрес электронной почты

gp04450@donpac.ru

Ответственное должностное лицо

Романенко Е. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ ШОЛОХОВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ИНН

6142019400

Почтовый адрес

Российская Федерация, 347022, Ростовская обл, Белокалитвинский р-н, Шолоховский рп, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 21

Место нахождения

Российская Федерация, 347022, Ростовская обл, Белокалитвинский р-н, Шолоховский рп, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 21

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ ШОЛОХОВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 347022, Ростовская обл, Белокалитвинский р-н, Шолоховский рп, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 21

Место нахождения

Российская Федерация, 347022, Ростовская обл, Белокалитвинский р-н, Шолоховский рп, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 21

Документация

pdf
Заключение_0039-2026 ПСС
Размещено: 04.05.2026 10:39:42 (МСК)
xlsx
ССРСС-рп Шолоховский
Размещено: 04.05.2026 10:39:42 (МСК)
pdf
Ведомость объемов работ
Размещено: 04.05.2026 10:39:42 (МСК)
pdf
Эскиз композиции Память Сердец
Размещено: 04.05.2026 10:39:42 (МСК)
pdf
Сметная документация
Размещено: 04.05.2026 10:39:42 (МСК)
pdf
Расчет НМЦК
Размещено: 04.05.2026 10:39:42 (МСК)
doc
Муниципальный контракт (проект)
Размещено: 04.05.2026 10:39:42 (МСК)
pdf
Эскиз шпалера-навеса для скамейки
Размещено: 04.05.2026 10:39:42 (МСК)
xlsx
ЛСР-рп Шолоховский
Размещено: 04.05.2026 10:39:42 (МСК)
doc
Доп. соглашение №1
Размещено: 07.07.2026 13:52:31 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 07.07.2026 13:52:31 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 07.07.2026 13:52:31 (МСК)
pdf
Муниципальный контракт 07.2026 с эцп
Размещено: 07.07.2026 13:52:31 (МСК)
doc
Муниципальный контракт
Размещено: 07.07.2026 13:52:31 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 19.08.2026 15:46:35 (МСК)
doc
Муниципальный контракт
Размещено: 19.08.2026 15:46:35 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 19.08.2026 15:46:35 (МСК)
doc
Доп. соглашение №2
Размещено: 19.08.2026 15:46:35 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1, 2
Размещено: 19.08.2026 15:46:35 (МСК)
doc
Доп. соглашение №1
Размещено: 19.08.2026 15:46:35 (МСК)
xml
Доп. соглашение 2
Размещено: 19.08.2026 15:46:35 (МСК)
pdf
Муниципальный контракт 07.2026 с эцп
Размещено: 19.08.2026 15:46:35 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП БАРДЕЕВ ДМИТРИЙ ВИТАЛЬЕВИЧ

ИНН

623411795365

Почтовый адрес

390000, г. Рязань, ул. Маяковского д.103/42, кв.14

Место нахождения

- Рязанская, Российская Федерация, - Рязань, ,

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

13.08.2026 08:26:24 (МСК)

№0158300047226000017 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ШОЛОХОВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

Регион: Ростовская область

Размещено

07.08.2026 11:21:32 (МСК)

№0158300047226000016 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ШОЛОХОВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

Регион: Ростовская область

Размещено

05.08.2026 15:03:47 (МСК)

№0158300047226000015 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ШОЛОХОВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

Регион: Ростовская область

Размещено

05.08.2026 13:53:10 (МСК)

№0158300047226000010 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ШОЛОХОВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

Регион: Ростовская область

Размещено

05.08.2026 11:46:34 (МСК)

№0158300047226000014 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ШОЛОХОВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

Регион: Ростовская область

Размещено

05.08.2026 11:35:55 (МСК)

№0158300047226000012 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ШОЛОХОВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

Регион: Ростовская область

Размещено

05.08.2026 11:04:05 (МСК)

№0158300047226000011 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ШОЛОХОВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

Регион: Ростовская область

Размещено

05.08.2026 10:45:17 (МСК)

№0158300047226000009 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ШОЛОХОВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

Регион: Ростовская область

Размещено

05.08.2026 10:37:34 (МСК)

№0158300047226000008 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ШОЛОХОВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

Регион: Ростовская область