ЗАКУПКА №0158300047226000017
Запрос котировок в электронной форме
Снос отселенного аварийного многоквартирного жилого дома, расположенного по адресу: Ростовская область, Белокалитвинский район, р.п. Шолоховский, ул. 40 лет Октября, д. 3.
4 106 154 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 08:26:24 (МСК)
Дата начала подачи заявок
13.08.2026 08:26:24 (МСК)
Заявки до
20.08.2026 10:56:25 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Снос отселенного аварийного многоквартирного жилого дома, расположенного по адресу: ул.40 лет Октября, д.3, р.п. Шолоховский, Белокалитвинский район, Ростовской области. | 43.11.10.000 | УСЛ ЕД | 0 | 4106154 | 4106154 |
| Итого | 4106154 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Ростовская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-86383-54697
Адрес электронной почты
gp04450@donpac.ru
Ответственное должностное лицо
Романенко Е. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ШОЛОХОВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
ИНН
6142019400
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347022, Ростовская обл, Белокалитвинский р-н, Шолоховский рп, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 21
Место нахождения
Российская Федерация, 347022, Ростовская обл, Белокалитвинский р-н, Шолоховский рп, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 21
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ШОЛОХОВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347022, Ростовская обл, Белокалитвинский р-н, Шолоховский рп, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 21
Место нахождения
Российская Федерация, 347022, Ростовская обл, Белокалитвинский р-н, Шолоховский рп, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 21
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ГОГОРЯН ГАРИК САМВЕЛОВИЧ
ИНН
613402933220
Почтовый адрес
-
Место нахождения
ОБЛ РОСТОВСКАЯ, Р-Н ТАЦИНСКИЙ, СТ-ЦА ТАЦИНСКАЯ,
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике