Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0158300047226000015

Аукцион в электронной форме

Приобретение бункеров для накопления твердых коммунальных отходов

395 500 ₽

Начальная цена

Размещено

05.08.2026 15:03:47 (МСК)

Дата начала подачи заявок

05.08.2026 15:03:47 (МСК)

Заявки до

13.08.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
материал 25.29.11.992 м[3*] 7 56500 395500

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-86383-54697

Адрес электронной почты

gp04450@donpac.ru

Ответственное должностное лицо

Романенко Е. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ ШОЛОХОВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ИНН

6142019400

Почтовый адрес

Российская Федерация, 347022, Ростовская обл, Белокалитвинский р-н, Шолоховский рп, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 21

Место нахождения

Российская Федерация, 347022, Ростовская обл, Белокалитвинский р-н, Шолоховский рп, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 21

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ ШОЛОХОВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 347022, Ростовская обл, Белокалитвинский р-н, Шолоховский рп, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 21

Место нахождения

Российская Федерация, 347022, Ростовская обл, Белокалитвинский р-н, Шолоховский рп, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 21

Документация

docx
Муниципальный контракт
Размещено: 05.08.2026 15:03:47 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 05.08.2026 15:03:47 (МСК)
docx
Обоснование и расчет НМЦК
Размещено: 05.08.2026 15:03:47 (МСК)
pdf
Муниципальный контракт 15.2026 с эцп
Размещено: 28.08.2026 12:59:05 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП ШЕВЧЕНКО ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА

ИНН

615423734290

Место нахождения

347942, ОБЛ РОСТОВСКАЯ, Г ТАГАНРОГ, ПЕР НОВЫЙ 1-Й, 18, 160

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

13.08.2026 08:26:24 (МСК)

№0158300047226000017 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ШОЛОХОВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

Регион: Ростовская область

Размещено

07.08.2026 11:21:32 (МСК)

№0158300047226000016 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ШОЛОХОВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

Регион: Ростовская область