ЗАКУПКА №0158300047226000016
Аукцион в электронной форме
Обустройство мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов по адресу: Белокалитвинский район, р.п. Шолоховский, 15 м на юг от ориентира ул. Чапаева, д.3.
167 425 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 11:21:32 (МСК)
Дата начала подачи заявок
07.08.2026 11:21:32 (МСК)
Заявки до
17.08.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Обустройство мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов по адресу: Белокалитвинский район, р.п. Шолоховский, 15 м на юг от ориентира ул. Чапаева, д.3. | 43.99.90.190 | УСЛ ЕД | 0 | 167425 | 167425 |
| Итого | 167425 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Ростовская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-86383-54697
Адрес электронной почты
gp04450@donpac.ru
Ответственное должностное лицо
Романенко Е. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ШОЛОХОВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
ИНН
6142019400
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347022, Ростовская обл, Белокалитвинский р-н, Шолоховский рп, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 21
Место нахождения
Российская Федерация, 347022, Ростовская обл, Белокалитвинский р-н, Шолоховский рп, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 21
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ШОЛОХОВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347022, Ростовская обл, Белокалитвинский р-н, Шолоховский рп, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 21
Место нахождения
Российская Федерация, 347022, Ростовская обл, Белокалитвинский р-н, Шолоховский рп, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 21
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Шедь Андрей Викторович -
ИНН
614208278510
Почтовый адрес
347001, 61, ул Бирюзовая, д.18, к.-, стр.-, кв.-
Место нахождения
347001, 61, ул Бирюзовая, д.18, к.-, стр.-, кв.-
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Снос отселенного аварийного многоквартирного жилого дома, расположенного по адресу: Ростовская область, Белокалитвинский район, р.п. Шолоховский, ул. 40 лет Октября, д. 3.
4 106 154 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 08:26:24 (МСК)
№0158300047226000017 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ШОЛОХОВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Ростовская область