ЗАКУПКА №0158300026426000047
Запрос котировок в электронной форме
Приобретение бензина
472 134 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.06.2026 16:26:39 (МСК)
Дата начала подачи заявок
22.06.2026 16:26:39 (МСК)
Заявки до
02.07.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Бензин автомобильный (розничная реализация) | 19.20.21.100 | л; дм[3*] | 4500 | 70.98 | 319410 |
| Бензин автомобильный (розничная реализация) | 19.20.21.100 | л; дм[3*] | 1950 | 78.32 | 152724 |
| Итого | 472134 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Ростовская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-86388-21353
Адрес электронной почты
economkashary@donland.ru
Ответственное должностное лицо
Афанасенко В. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ КАШАРСКОГО РАЙОНА
ИНН
6115005550
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346200, Ростовская обл, Кашарский р-н, Кашары сл, УЛ ЛЕНИНА, ДОМ 58
Место нахождения
Российская Федерация, 346200, Ростовская обл, Кашарский р-н, Кашары сл, УЛ ЛЕНИНА, ДОМ 58
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ КАШАРСКОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346200, Ростовская обл, Кашарский р-н, Кашары сл, УЛ ЛЕНИНА, ДОМ 58
Место нахождения
Российская Федерация, 346200, Ростовская обл, Кашарский р-н, Кашары сл, УЛ ЛЕНИНА, ДОМ 58
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО «РН-Карт»
ИНН
7743529527
Место нахождения
115054, г. Москва, ул. Дубининская, 27, стр. 5
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Приобретение бензина
488 037 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 16:46:19 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 12 часов 59 минут 57 секунд
№0158300026426000064 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАШАРСКОГО РАЙОНА
Регион: Ростовская область
Приобретение хозяйственных товаров
24 672 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 16:50:25 (МСК)
№0158300026426000057 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАШАРСКОГО РАЙОНА
Регион: Ростовская область
Приобретение хозяйственных товаров
35 045 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 16:50:04 (МСК)
№0158300026426000056 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАШАРСКОГО РАЙОНА
Регион: Ростовская область
Приобретение бумаги для офисной техники
166 297 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 09:21:11 (МСК)
№0158300026426000053 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАШАРСКОГО РАЙОНА
Регион: Ростовская область
Приобретение запасных частей и комплектующих
96 367 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 09:20:43 (МСК)
№0158300026426000054 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАШАРСКОГО РАЙОНА
Регион: Ростовская область
Приобретение погружных насосов
1 821 512 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 09:20:23 (МСК)
№0158300026426000052 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАШАРСКОГО РАЙОНА
Регион: Ростовская область
Лицензия на право использования ПО "КриптоПро TSP Client" и "КриптоПро OCSP Client" из состава СКЗИ "КриптоПро CSP" версия 5.0 на одном рабочем месте
10 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 10:08:46 (МСК)
№0158300026426000051 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАШАРСКОГО РАЙОНА
Регион: Ростовская область
Услуги по предоставлению автомобилей (автотранспортные услуги)
804 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 11:58:58 (МСК)
№0158300026426000050 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАШАРСКОГО РАЙОНА
Регион: Ростовская область
Приобретение сертификата активации сервиса совместной технической поддержкой ПАК ViPNet Coordinator HW и ПО ViPNet Client
173 185 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.06.2026 16:42:08 (МСК)
№0158300026426000048 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАШАРСКОГО РАЙОНА
Регион: Ростовская область
Приобретение расходных материалов для ризографа (краска, мастер-пленка)
93 293 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.06.2026 16:41:48 (МСК)
№0158300026426000049 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАШАРСКОГО РАЙОНА
Регион: Ростовская область