Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0158300026421000021

Электронный аукцион

поставка станка для ниточного скрепления документации  с расходными материалами

20 227

Начальная цена

Размещено

07.04.2021 15:46:43 (МСК)

Дата начала подачи заявок

07.04.2021 15:46:43 (МСК)

Заявки до

15.04.2021 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Машины ниткошвейные 28.99.11.122 ШТ 1 20226.67 20226.67

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-86388-21353

Адрес электронной почты

economkashary@donland.ru

Ответственное должностное лицо

Афанасенко В. Н.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ КАШАРСКОГО РАЙОНА

ИНН

6115005550

Почтовый адрес

Российская Федерация, 346200, Ростовская обл, Кашарский р-н, Кашары сл, УЛ ЛЕНИНА, ДОМ 58

Место нахождения

Российская Федерация, 346200, Ростовская обл, Кашарский р-н, Кашары сл, УЛ ЛЕНИНА, ДОМ 58

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ КАШАРСКОГО РАЙОНА

Почтовый адрес

Российская Федерация, 346200, Ростовская обл, Кашарский р-н, Кашары сл, УЛ ЛЕНИНА, ДОМ 58

Место нахождения

Российская Федерация, 346200, Ростовская обл, Кашарский р-н, Кашары сл, УЛ ЛЕНИНА, ДОМ 58

Документация

Победитель

Наименование

ООО "ВЕНДО"

ИНН

1001294468

Почтовый адрес

185031, Российская Федерация, Респ. Карелия, г. Петрозаводск, ул. Зайцева, дом 67, 13, ОКАТО: 86401000000

Место нахождения

185031, Российская Федерация, Респ. Карелия, г. Петрозаводск, ул. Зайцева, дом 67, 13, ОКАТО: 86401000000

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

21.04.2021 16:13:23 (МСК)

№0158300026421000031 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАШАРСКОГО РАЙОНА

Регион: Ростовская область

Размещено

21.04.2021 12:00:33 (МСК)

№0158300026421000030 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАШАРСКОГО РАЙОНА

Регион: Ростовская область

Размещено

14.04.2021 15:43:24 (МСК)

№0158300026421000029 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАШАРСКОГО РАЙОНА

Регион: Ростовская область

Размещено

13.04.2021 16:27:22 (МСК)

№0158300026421000028 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАШАРСКОГО РАЙОНА

Регион: Ростовская область

Размещено

13.04.2021 11:40:26 (МСК)

№0158300026421000027 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАШАРСКОГО РАЙОНА

Регион: Ростовская область

поставка папок архивных

48 433

Начальная цена

Размещено

09.04.2021 14:48:21 (МСК)

№0158300026421000026 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАШАРСКОГО РАЙОНА

Регион: Ростовская область

Размещено

08.04.2021 15:33:39 (МСК)

№0158300026421000025 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАШАРСКОГО РАЙОНА

Регион: Ростовская область

Размещено

08.04.2021 11:46:11 (МСК)

№0158300026421000024 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАШАРСКОГО РАЙОНА

Регион: Ростовская область

Размещено

08.04.2021 11:24:51 (МСК)

№0158300026421000023 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАШАРСКОГО РАЙОНА

Регион: Ростовская область

Размещено

07.04.2021 16:45:42 (МСК)

№0158300026421000022 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАШАРСКОГО РАЙОНА

Регион: Ростовская область