ЗАКУПКА №0158300026421000030
Электронный аукцион
Приобретение хозяйственных товаров
32 167
Начальная ценаРазмещено
21.04.2021 12:00:33 (МСК)
Дата начала подачи заявок
21.04.2021 12:00:33 (МСК)
Заявки до
29.04.2021 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Средства моющие прочие | 20.41.32.119 | ШТ | 30 | 236.95 | 7108.5 |
| Перчатки резиновые хозяйственные | 22.19.60.114 | ПАР | 48 | 75.05 | 3602.4 |
| Средства моющие для окон | 20.41.32.113 | ШТ | 20 | 87.58 | 1751.6 |
| Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 20.41.32.114 | ШТ | 30 | 108.42 | 3252.6 |
| Средства моющие прочие | 20.41.32.119 | УПАК | 40 | 319.4 | 12776 |
| Средства моющие прочие | 20.41.32.119 | ШТ | 8 | 178.02 | 1424.16 |
| Средства моющие прочие | 20.41.32.119 | ШТ | 48 | 46.92 | 2252.16 |
| Итого | 32167.42 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Ростовская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-86388-21353
Адрес электронной почты
economkashary@donland.ru
Ответственное должностное лицо
Афанасенко В. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ КАШАРСКОГО РАЙОНА
ИНН
6115005550
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346200, Ростовская обл, Кашарский р-н, Кашары сл, УЛ ЛЕНИНА, ДОМ 58
Место нахождения
Российская Федерация, 346200, Ростовская обл, Кашарский р-н, Кашары сл, УЛ ЛЕНИНА, ДОМ 58
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ КАШАРСКОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346200, Ростовская обл, Кашарский р-н, Кашары сл, УЛ ЛЕНИНА, ДОМ 58
Место нахождения
Российская Федерация, 346200, Ростовская обл, Кашарский р-н, Кашары сл, УЛ ЛЕНИНА, ДОМ 58
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Юрченко Юрий Алексеевич ИП Алексеевич
ИНН
616110551163
Место нахождения
344092, Российская Федерация, Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону, ул. Добровольского, дом 3, корп.4, ОКАТО: 60401362000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Приобретение хозяйственных товаров
35 045 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 16:50:04 (МСК)
№0158300026426000056 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАШАРСКОГО РАЙОНА
Регион: Ростовская область
Приобретение хозяйственных товаров
29 843 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.02.2023 15:51:32 (МСК)
№0158300026423000021 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАШАРСКОГО РАЙОНА
Регион: Ростовская область
Приобретение хозяйственных товаров
44 084
Начальная ценаРазмещено
28.03.2022 16:44:24 (МСК)
№0158300026422000049 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАШАРСКОГО РАЙОНА
Регион: Ростовская область
Размещено
29.04.2021 15:39:43 (МСК)
№0158300026421000038 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАШАРСКОГО РАЙОНА
Регион: Ростовская область
Размещено
29.04.2021 15:22:06 (МСК)
№0158300026421000037 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАШАРСКОГО РАЙОНА
Регион: Ростовская область
Поставка ноутбука и принтера
92 200
Начальная ценаРазмещено
29.04.2021 11:18:42 (МСК)
№0158300026421000036 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАШАРСКОГО РАЙОНА
Регион: Ростовская область
Кадастровые работы в целях образования земельных участков
7 500
Начальная ценаРазмещено
28.04.2021 10:01:31 (МСК)
№0158300026421000034 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАШАРСКОГО РАЙОНА
Регион: Ростовская область
приобретение хозяйственных товаров
9 346
Начальная ценаРазмещено
22.04.2021 10:03:55 (МСК)
№0158300026421000033 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАШАРСКОГО РАЙОНА
Регион: Ростовская область
приобретение хозяйственных товаров
18 326
Начальная ценаРазмещено
21.04.2021 16:32:34 (МСК)
№0158300026421000032 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАШАРСКОГО РАЙОНА
Регион: Ростовская область
приобретение хозяйственных товаров
3 780
Начальная ценаРазмещено
21.04.2021 16:13:23 (МСК)
№0158300026421000031 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАШАРСКОГО РАЙОНА
Регион: Ростовская область