ЗАКУПКА №0158300026421000029
Электронный аукцион
приобретение канцелярских товаров
1 397
Начальная ценаРазмещено
14.04.2021 15:43:24 (МСК)
Дата начала подачи заявок
14.04.2021 15:43:24 (МСК)
Заявки до
22.04.2021 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 25.99.23.000 | УПАК | 1 | 353.79 | 353.79 |
| Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 25.99.23.000 | УПАК | 1 | 224.69 | 224.69 |
| Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 25.99.23.000 | ПАЧ | 5 | 18.82 | 94.1 |
| Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 25.99.23.000 | ПАЧ | 5 | 28.53 | 142.65 |
| Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели | 25.99.22.130 | ШТ | 1 | 366.51 | 366.51 |
| Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 25.99.23.000 | ПАЧ | 1 | 57.03 | 57.03 |
| Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 25.99.23.000 | ПАЧ | 5 | 31.62 | 158.1 |
| Итого | 1396.87 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Ростовская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-86388-21353
Адрес электронной почты
economkashary@donland.ru
Ответственное должностное лицо
Афанасенко В. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ КАШАРСКОГО РАЙОНА
ИНН
6115005550
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346200, Ростовская обл, Кашарский р-н, Кашары сл, УЛ ЛЕНИНА, ДОМ 58
Место нахождения
Российская Федерация, 346200, Ростовская обл, Кашарский р-н, Кашары сл, УЛ ЛЕНИНА, ДОМ 58
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ КАШАРСКОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346200, Ростовская обл, Кашарский р-н, Кашары сл, УЛ ЛЕНИНА, ДОМ 58
Место нахождения
Российская Федерация, 346200, Ростовская обл, Кашарский р-н, Кашары сл, УЛ ЛЕНИНА, ДОМ 58
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Юрченко Юрий Алексеевич ИП Алексеевич
ИНН
616110551163
Место нахождения
344092, Российская Федерация, Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону, ул. Добровольского, дом 3, корп.4, ОКАТО: 60401362000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Приобретение канцелярских товаров
45 057 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.09.2025 09:15:15 (МСК)
№0158300026425000077 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАШАРСКОГО РАЙОНА
Регион: Ростовская область
Приобретение канцелярских товаров
33 539 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.09.2024 10:52:51 (МСК)
№0158300026424000068 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАШАРСКОГО РАЙОНА
Регион: Ростовская область
Размещено
29.04.2021 15:39:43 (МСК)
№0158300026421000038 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАШАРСКОГО РАЙОНА
Регион: Ростовская область
Размещено
29.04.2021 15:22:06 (МСК)
№0158300026421000037 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАШАРСКОГО РАЙОНА
Регион: Ростовская область
Поставка ноутбука и принтера
92 200
Начальная ценаРазмещено
29.04.2021 11:18:42 (МСК)
№0158300026421000036 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАШАРСКОГО РАЙОНА
Регион: Ростовская область
Кадастровые работы в целях образования земельных участков
7 500
Начальная ценаРазмещено
28.04.2021 10:01:31 (МСК)
№0158300026421000034 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАШАРСКОГО РАЙОНА
Регион: Ростовская область
приобретение хозяйственных товаров
9 346
Начальная ценаРазмещено
22.04.2021 10:03:55 (МСК)
№0158300026421000033 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАШАРСКОГО РАЙОНА
Регион: Ростовская область
приобретение хозяйственных товаров
18 326
Начальная ценаРазмещено
21.04.2021 16:32:34 (МСК)
№0158300026421000032 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАШАРСКОГО РАЙОНА
Регион: Ростовская область
приобретение хозяйственных товаров
3 780
Начальная ценаРазмещено
21.04.2021 16:13:23 (МСК)
№0158300026421000031 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАШАРСКОГО РАЙОНА
Регион: Ростовская область
Приобретение хозяйственных товаров
32 167
Начальная ценаРазмещено
21.04.2021 12:00:33 (МСК)
№0158300026421000030 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАШАРСКОГО РАЙОНА
Регион: Ростовская область