ЗАКУПКА №0158300026421000028
Электронный аукцион
Приобретение канцелярских товаров
4 825
Начальная ценаРазмещено
13.04.2021 16:27:22 (МСК)
Дата начала подачи заявок
13.04.2021 16:27:22 (МСК)
Заявки до
21.04.2021 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 17.23.13.199 | ШТ | 5 | 25.43 | 127.15 |
| Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 22.29.21.000 | ШТ | 5 | 12.92 | 64.599 |
| Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 22.29.25.000 | ШТ | 1 | 42.74 | 42.74 |
| Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 22.29.25.000 | ШТ | 1 | 693 | 693 |
| Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 22.29.25.000 | ШТ | 2 | 527.05 | 1054.1 |
| Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 22.29.25.000 | ШТ | 1 | 285.57 | 285.57 |
| Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 22.29.21.000 | УПАК | 1 | 562.1 | 562.1 |
| Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 22.29.25.000 | УПАК | 1 | 126.16 | 126.16 |
| Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 22.29.25.000 | УПАК | 2 | 231 | 462 |
| Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 22.29.25.000 | ШТ | 3 | 324.38 | 973.14 |
| Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 22.29.25.000 | ШТ | 3 | 25.31 | 75.93 |
| Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 22.29.25.000 | ШТ | 5 | 15.87 | 79.35 |
| Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 22.29.25.000 | УПАК | 1 | 126.64 | 126.64 |
| Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 22.29.25.000 | ШТ | 6 | 25.35 | 152.1 |
| Итого | 4824.58 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Ростовская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-86388-21353
Адрес электронной почты
economkashary@donland.ru
Ответственное должностное лицо
Афанасенко В. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ КАШАРСКОГО РАЙОНА
ИНН
6115005550
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346200, Ростовская обл, Кашарский р-н, Кашары сл, УЛ ЛЕНИНА, ДОМ 58
Место нахождения
Российская Федерация, 346200, Ростовская обл, Кашарский р-н, Кашары сл, УЛ ЛЕНИНА, ДОМ 58
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ КАШАРСКОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346200, Ростовская обл, Кашарский р-н, Кашары сл, УЛ ЛЕНИНА, ДОМ 58
Место нахождения
Российская Федерация, 346200, Ростовская обл, Кашарский р-н, Кашары сл, УЛ ЛЕНИНА, ДОМ 58
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Юрченко Юрий Алексеевич ИП Алексеевич
ИНН
616110551163
Место нахождения
344092, Российская Федерация, Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону, ул. Добровольского, дом 3, корп.4, ОКАТО: 60401362000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Приобретение канцелярских товаров
118 532 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2025 17:01:06 (МСК)
№0158300026425000075 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАШАРСКОГО РАЙОНА
Регион: Ростовская область
Приобретение канцелярских товаров
20 876 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.09.2024 16:03:28 (МСК)
№0158300026424000069 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАШАРСКОГО РАЙОНА
Регион: Ростовская область
Приобретение канцелярских товаров
20 069 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.09.2024 10:52:29 (МСК)
№0158300026424000067 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАШАРСКОГО РАЙОНА
Регион: Ростовская область
приобретение канцелярских товаров
5 448
Начальная ценаРазмещено
12.10.2021 12:43:45 (МСК)
№0158300026421000087 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАШАРСКОГО РАЙОНА
Регион: Ростовская область
Кадастровые работы в целях образования земельных участков
7 500
Начальная ценаРазмещено
28.04.2021 10:01:31 (МСК)
№0158300026421000034 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАШАРСКОГО РАЙОНА
Регион: Ростовская область
приобретение хозяйственных товаров
9 346
Начальная ценаРазмещено
22.04.2021 10:03:55 (МСК)
№0158300026421000033 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАШАРСКОГО РАЙОНА
Регион: Ростовская область
приобретение хозяйственных товаров
18 326
Начальная ценаРазмещено
21.04.2021 16:32:34 (МСК)
№0158300026421000032 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАШАРСКОГО РАЙОНА
Регион: Ростовская область
приобретение хозяйственных товаров
3 780
Начальная ценаРазмещено
21.04.2021 16:13:23 (МСК)
№0158300026421000031 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАШАРСКОГО РАЙОНА
Регион: Ростовская область
Приобретение хозяйственных товаров
32 167
Начальная ценаРазмещено
21.04.2021 12:00:33 (МСК)
№0158300026421000030 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАШАРСКОГО РАЙОНА
Регион: Ростовская область
приобретение канцелярских товаров
1 397
Начальная ценаРазмещено
14.04.2021 15:43:24 (МСК)
№0158300026421000029 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАШАРСКОГО РАЙОНА
Регион: Ростовская область