ЗАКУПКА №0156100008323000065
Аукцион в электронной форме
Выполнение работ по текущему ремонту зданий Мотовилихинского районного суда г.Перми и Верещагинского районного суда Пермского края
505 547 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2023 09:16:28 (МСК)
Дата начала подачи заявок
13.07.2023 09:16:28 (МСК)
Заявки до
24.07.2023 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ на установку решеток на окна в Верещагинском районном суде Пермского края по адресу: г. Верещагино, ул. Фрунзе, 74. | 43.39.19.190 | УСЛ ЕД | 1 | 24615.73 | 24615.73 |
| Выполнение работ по текущему кровли гаража в Мотовилихинском районном суде г. Перми, расположенном по адресу: г. Пермь, ул. 1905 года, 5 | 43.91.19.110 | УСЛ ЕД | 1 | 480931.57 | 480931.57 |
| Итого | 505547.3 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Пермский крайГород
ПермьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-342-2013374-081
Адрес электронной почты
mto@permcdep.ru
Ответственное должностное лицо
Шибанов Р. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ПЕРМСКОМ КРАЕ
ИНН
5904155173
Почтовый адрес
Российская Федерация, 614990, Пермский край, Пермь г, ул. Екатерининская, д.33
Место нахождения
Российская Федерация, 614000, Пермский край, Пермь г, УЛИЦА ЕКАТЕРИНИНСКАЯ, ДОМ 33
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ПЕРМСКОМ КРАЕ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 614990, Пермский край, Пермь г, ул. Екатерининская, д.33
Место нахождения
Российская Федерация, 614000, Пермский край, Пермь г, УЛИЦА ЕКАТЕРИНИНСКАЯ, ДОМ 33
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП КОШКИН ВЯЧЕСЛАВ АЛЕКСАНДРОВИЧ
ИНН
590806119316
Почтовый адрес
КРАЙ ПЕРМСКИЙ 59, Г ПЕРМЬ
Место нахождения
КРАЙ ПЕРМСКИЙ 59, Г ПЕРМЬ
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по текущему ремонту помещений (запасной выход во двор и главный вход) в Добрянском районном суде Пермского края, расположенном по адресу: г. Добрянка, ул. Советская, 96/1
333 813 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 11:00:24 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
9 дней 3 часа 34 минуты 19 секунд
№0156100008326000052 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ПЕРМСКОМ КРАЕ
Регион: Пермский край
Выполнение работ по текущему ремонту помещений (зал судебных заседаний № 3) в Краснокамском городском суде Пермского края, расположенном по адресу: г. Краснокамск, ул. Калинина, 5
609 937 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 10:52:48 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
8 дней 3 часа 34 минуты 19 секунд
№0156100008326000054 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ПЕРМСКОМ КРАЕ
Регион: Пермский край
Текущий ремонт помещений (кабинет № 30) в Индустриальном районном суде г. Перми, расположенном по адресу: г. Пермь, ул. Мира, 17
384 281 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 10:50:23 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
8 дней 3 часа 34 минуты 19 секунд
№0156100008326000053 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ПЕРМСКОМ КРАЕ
Регион: Пермский край
Текущий ремонт помещений (кабинеты №№314, 315, 316, 318, 319) в Березниковском городском суде Пермского края, расположенном по адресу: г. Березники, ул. Свободы, 43а
499 930 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 09:45:51 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 3 часа 34 минуты 19 секунд
№0156100008326000055 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ПЕРМСКОМ КРАЕ
Регион: Пермский край
Текущий ремонт помещений (кабинеты, дверные проемы) в Чернушинском районном суде Пермского края, расположенном по адресу: г. Чернушка, Банковский пер., 6
1 258 707 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 06:52:28 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 3 часа 34 минуты 19 секунд
№0156100008326000050 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ПЕРМСКОМ КРАЕ
Регион: Пермский край
Размещено
20.07.2026 07:58:31 (МСК)
№0156100008326000040 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ПЕРМСКОМ КРАЕ
Регион: Пермский край
Выполнение работ по выборочному капитальному ремонту фасада здания Пермского районного суда Пермского края, расположенного по адресу: г. Пермь, ул. 2-я Красавинская, 86а
11 940 694 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2025 13:21:43 (МСК)
№0156100008325000035 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ПЕРМСКОМ КРАЕ
Регион: Пермский край
Выполнение работ по выборочному капитальному ремонту кровли здания Пермского районного суда, расположенного по адресу : г.пермь, ул. 2-я Красавинская, 86 а
1 274 992 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.11.2024 15:09:49 (МСК)
№0156100008324000090 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ПЕРМСКОМ КРАЕ
Регион: Пермский край
Выполнение работ по выборочному капитальному ремонту кровли здания Пермского районного суда, расположенного по адресу : г.пермь, ул. 2-я Красавинская, 86 а
1 274 992 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2024 08:38:17 (МСК)
№0156100008324000057 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ПЕРМСКОМ КРАЕ
Регион: Пермский край
Размещено
12.10.2023 07:21:49 (МСК)
№0156100008323000085 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ПЕРМСКОМ КРАЕ
Регион: Пермский край