Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0156100008326000053

Запрос котировок в электронной форме

Текущий ремонт помещений (кабинет № 30) в Индустриальном районном суде г. Перми, расположенном по адресу: г. Пермь, ул. Мира, 17

384 281 ₽

Начальная цена

Размещено

31.08.2026 10:50:23 (МСК)

Дата начала подачи заявок

31.08.2026 10:50:23 (МСК)

Заявки до

10.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

8 дней 2 часа 35 минут 33 секунды

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Текущий ремонт помещений (кабинет № 30) в Индустриальном районном суде г. Перми, расположенном по адресу: г. Пермь, ул. Мира, 17 43.39.19.190 УСЛ ЕД 1 384281.18 384281.18

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Пермь

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-342-2109971-072

Адрес электронной почты

mto.usd.perm@sudrf.ru

Ответственное должностное лицо

Терещенко С. И.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ПЕРМСКОМ КРАЕ

ИНН

5904155173

Почтовый адрес

Российская Федерация, 614990, Пермский край, Пермь г, ул. Екатерининская, д.33

Место нахождения

Российская Федерация, 614000, Пермский край, Пермь г, УЛИЦА ЕКАТЕРИНИНСКАЯ, ДОМ 33

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ПЕРМСКОМ КРАЕ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 614990, Пермский край, Пермь г, ул. Екатерининская, д.33

Место нахождения

Российская Федерация, 614000, Пермский край, Пермь г, УЛИЦА ЕКАТЕРИНИНСКАЯ, ДОМ 33

Документация

docx
Требования к составу заявки
Размещено: 31.08.2026 10:50:23 (МСК)
docx
pdf
Ведомость объемов работ
Размещено: 31.08.2026 10:50:23 (МСК)
pdf
Приложение №2 к ГК_ЛСР
Размещено: 31.08.2026 10:50:23 (МСК)
docx
Проект государственного контракта
Размещено: 31.08.2026 10:50:23 (МСК)
docx
pdf
Обоснование НМЦК
Размещено: 31.08.2026 10:50:23 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

31.08.2026 11:00:24 (МСК)

Заявки до

до 11.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

9 дней 2 часа 35 минут 33 секунды

№0156100008326000052 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ПЕРМСКОМ КРАЕ

Регион: Пермский край

Размещено

31.08.2026 10:52:48 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

8 дней 2 часа 35 минут 33 секунды

№0156100008326000054 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ПЕРМСКОМ КРАЕ

Регион: Пермский край

Размещено

31.08.2026 12:05:36 (МСК)

Заявки до

до 14.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

12 дней 2 часа 35 минут 33 секунды

№0156100008326000057 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ПЕРМСКОМ КРАЕ

Регион: Пермский край

Размещено

31.08.2026 11:02:52 (МСК)

Заявки до

до 11.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

9 дней 2 часа 35 минут 33 секунды

№0156100008326000056 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ПЕРМСКОМ КРАЕ

Регион: Пермский край