ЗАКУПКА №0156100008326000052
Запрос котировок в электронной форме
Выполнение работ по текущему ремонту помещений (запасной выход во двор и главный вход) в Добрянском районном суде Пермского края, расположенном по адресу: г. Добрянка, ул. Советская, 96/1
333 813 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 11:00:24 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.08.2026 11:00:24 (МСК)
Заявки до
11.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
9 дней 2 часа 35 минут 31 секунда
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по текущему ремонту помещений (запасной выход во двор и главный вход) в Добрянском районном суде Пермского края, расположенном по адресу: г. Добрянка, ул. Советская, 96/1 | 43.39.19.190 | УСЛ ЕД | 1 | 333813.28 | 333813.28 |
| Итого | 333813.28 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Пермский крайГород
ПермьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-342-2109971-072
Адрес электронной почты
mto.usd.perm@sudrf.ru
Ответственное должностное лицо
Терещенко С. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ПЕРМСКОМ КРАЕ
ИНН
5904155173
Почтовый адрес
Российская Федерация, 614990, Пермский край, Пермь г, ул. Екатерининская, д.33
Место нахождения
Российская Федерация, 614000, Пермский край, Пермь г, УЛИЦА ЕКАТЕРИНИНСКАЯ, ДОМ 33
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ПЕРМСКОМ КРАЕ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 614990, Пермский край, Пермь г, ул. Екатерининская, д.33
Место нахождения
Российская Федерация, 614000, Пермский край, Пермь г, УЛИЦА ЕКАТЕРИНИНСКАЯ, ДОМ 33
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по военизированной охране здания Управления Судебного департамента в Пермском крае расположенного по адресу:г.Пермь, ул. Н.Островского ,23
824 505 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 12:05:36 (МСК)
Заявки до
до 14.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
12 дней 2 часа 35 минут 31 секунда
№0156100008326000057 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ПЕРМСКОМ КРАЕ
Регион: Пермский край
Выполнение работ по текущему ремонту помещений (крыльцо) в Кудымкарском городском суде ПСП в с. Юсьва Пермского края, расположенном по адресу: с. Юсьва, ул. Советская, 9
197 969 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 11:02:52 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
9 дней 2 часа 35 минут 31 секунда
№0156100008326000056 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ПЕРМСКОМ КРАЕ
Регион: Пермский край