ЗАКУПКА №0156100008326000057
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по военизированной охране здания Управления Судебного департамента в Пермском крае расположенного по адресу:г.Пермь, ул. Н.Островского ,23
824 505 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 12:05:36 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.08.2026 12:05:36 (МСК)
Заявки до
14.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
11 дней 14 часов 43 минуты 27 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по военизированной охране здания Управления Судебного департамента в Пермском крае расположенного по адресу:г.Пермь, ул. Н.Островского ,23 | 80.10.12.900 | ч | 1647 | 500.61 | 824504.67 |
| Итого | 824504.67 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Пермский крайГород
ПермьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-342-2109971
Адрес электронной почты
oks.usd.perm@sudrf.ru
Ответственное должностное лицо
Низовцева Т. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ПЕРМСКОМ КРАЕ
ИНН
5904155173
Почтовый адрес
Российская Федерация, 614990, Пермский край, Пермь г, ул. Екатерининская, д.33
Место нахождения
Российская Федерация, 614000, Пермский край, Пермь г, УЛИЦА ЕКАТЕРИНИНСКАЯ, ДОМ 33
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ПЕРМСКОМ КРАЕ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 614990, Пермский край, Пермь г, ул. Екатерининская, д.33
Место нахождения
Российская Федерация, 614000, Пермский край, Пермь г, УЛИЦА ЕКАТЕРИНИНСКАЯ, ДОМ 33
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике