ЗАКУПКА №0156100008323000085
Аукцион в электронной форме
Выполнение работ по текущему ремонту помещений и территорий зданий Кудымкарского , Соликамского , Куединского, Косинского,Гайнского, Ленинского районных/городских судов г.Перми и Пермского края, Пермского гарнизонного военного суда
419 743 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.10.2023 07:21:49 (МСК)
Дата начала подачи заявок
12.10.2023 07:21:49 (МСК)
Заявки до
23.10.2023 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по текущему ремонту помещений и территорий зданий Кудымкарского, Соликамского, Куединского, Косинского, Гайнского, Ленинского районных/городских судов г. Перми и Пермского края, Пермского гарнизонного военного суда | 43.99.90.190 | УСЛ ЕД | 1 | 205442.26 | 205442.26 |
| Выполнение работ по текущему ремонту помещений и территорий зданий Кудымкарского, Соликамского, Куединского, Косинского, Гайнского, Ленинского районных/городских судов г. Перми и Пермского края, Пермского гарнизонного военного суда | 43.39.19.190 | УСЛ ЕД | 1 | 214300.37 | 214300.37 |
| Итого | 419742.63 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Пермский крайГород
ПермьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-342-2109971-163
Адрес электронной почты
mto@permcdep.ru
Ответственное должностное лицо
Волкова О. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ПЕРМСКОМ КРАЕ
ИНН
5904155173
Почтовый адрес
Российская Федерация, 614990, Пермский край, Пермь г, ул. Екатерининская, д.33
Место нахождения
Российская Федерация, 614000, Пермский край, Пермь г, УЛИЦА ЕКАТЕРИНИНСКАЯ, ДОМ 33
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ПЕРМСКОМ КРАЕ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 614990, Пермский край, Пермь г, ул. Екатерининская, д.33
Место нахождения
Российская Федерация, 614000, Пермский край, Пермь г, УЛИЦА ЕКАТЕРИНИНСКАЯ, ДОМ 33
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по текущему ремонту помещений (запасной выход во двор и главный вход) в Добрянском районном суде Пермского края, расположенном по адресу: г. Добрянка, ул. Советская, 96/1
333 813 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 11:00:24 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
8 дней 20 часов 37 минут 45 секунд
№0156100008326000052 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ПЕРМСКОМ КРАЕ
Регион: Пермский край
Выполнение работ по текущему ремонту помещений (зал судебных заседаний № 3) в Краснокамском городском суде Пермского края, расположенном по адресу: г. Краснокамск, ул. Калинина, 5
609 937 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 10:52:48 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 20 часов 37 минут 45 секунд
№0156100008326000054 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ПЕРМСКОМ КРАЕ
Регион: Пермский край
Текущий ремонт помещений (кабинет № 30) в Индустриальном районном суде г. Перми, расположенном по адресу: г. Пермь, ул. Мира, 17
384 281 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 10:50:23 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 20 часов 37 минут 45 секунд
№0156100008326000053 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ПЕРМСКОМ КРАЕ
Регион: Пермский край
Текущий ремонт помещений (кабинеты №№314, 315, 316, 318, 319) в Березниковском городском суде Пермского края, расположенном по адресу: г. Березники, ул. Свободы, 43а
499 930 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 09:45:51 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 20 часов 37 минут 45 секунд
№0156100008326000055 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ПЕРМСКОМ КРАЕ
Регион: Пермский край
Текущий ремонт помещений (кабинеты, дверные проемы) в Чернушинском районном суде Пермского края, расположенном по адресу: г. Чернушка, Банковский пер., 6
1 258 707 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 06:52:28 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 20 часов 37 минут 45 секунд
№0156100008326000050 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ПЕРМСКОМ КРАЕ
Регион: Пермский край
Размещено
20.07.2026 07:58:31 (МСК)
№0156100008326000040 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ПЕРМСКОМ КРАЕ
Регион: Пермский край
Выполнение работ по выборочному капитальному ремонту входной группы здания Управления Судебного департамента в Пермском крае, расположенного по адресу: Пермский край, г. Пермь, ул. Николая Островского, 23
5 679 967 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.05.2026 06:59:37 (МСК)
№0156100008326000024 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ПЕРМСКОМ КРАЕ
Регион: Пермский край
Выполнение работ по выборочному капитальному ремонту здания Кудымкарского городского суда Пермского края, расположенного по адресу: г. Кудымкар, ул. Максима Горького,24
9 403 110 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2025 07:32:04 (МСК)
№0156100008325000042 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ПЕРМСКОМ КРАЕ
Регион: Пермский край
Выполнение работ по выборочному капитальному ремонту фасада здания Пермского районного суда Пермского края, расположенного по адресу: г. Пермь, ул. 2-я Красавинская, 86а
11 940 694 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2025 13:21:43 (МСК)
№0156100008325000035 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ПЕРМСКОМ КРАЕ
Регион: Пермский край
Выполнение работ по выборочному капитальному ремонту здания Большесосновского районного суда Пермского края, расположенного по адресу: с. Большая Соснова, пер. Торговый, д.2
4 749 290 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.05.2025 08:11:28 (МСК)
№0156100008325000028 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ПЕРМСКОМ КРАЕ
Регион: Пермский край