ЗАКУПКА №0154100005526000031
Запрос котировок в электронной форме
Поверка приборов учета
40 506 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.06.2026 12:43:17 (МСК)
Дата начала подачи заявок
09.06.2026 12:43:17 (МСК)
Заявки до
17.06.2026 09:07:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Поверка манометров МП-100 | 71.12.40.129 | шт | 16 | 200.47 | 3207.52 |
| Поверка термометров ТБ | 71.12.40.129 | шт | 15 | 869.8 | 13047 |
| Поверка сигнализатора оксида углерода СТГ-1 | 71.12.40.129 | шт | 1 | 7026.1 | 7026.1 |
| Поверка вычислителя количества теплоты ВКТ-7 | 71.12.40.129 | шт | 2 | 8612.46 | 17224.92 |
| Итого | 40505.54 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Орловская областьГород
ОрёлКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4862-430554
Адрес электронной почты
oblsud.orl@sudrf.ru
Ответственное должностное лицо
Минаев В. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОРЛОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД
ИНН
5753017563
Почтовый адрес
Российская Федерация, 302030, Орловская обл, Орёл г, УЛИЦА КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, 6
Место нахождения
Российская Федерация, 302030, Орловская обл, Орёл г, УЛИЦА КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, 6
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОРЛОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД
Почтовый адрес
Российская Федерация, 302030, Орловская обл, Орёл г, УЛИЦА КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, 6
Место нахождения
Российская Федерация, 302030, Орловская обл, Орёл г, УЛИЦА КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, 6
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР СТАНДАРТИЗАЦИИ, МЕТРОЛОГИИ И ИСПЫТАНИЙ В ТУЛЬСКОЙ И ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТЯХ"
ИНН
7106002804
Почтовый адрес
300028, Тульская область, город Тула, улица Болдина, 91
Место нахождения
300028, ОБЛАСТЬ ТУЛЬСКАЯ 71, Г. ТУЛА, УЛ. БОЛДИНА, Д.91, ---, ---
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Услуги по уборке помещений и прилегающей территории Орловского областного суда
523 829 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 12:00:58 (МСК)
№0154100005526000043 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОРЛОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД
Регион: Орловская область
материалы для монтажа ВКС (не в сфере ИКТ)
28 033 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 11:53:15 (МСК)
№0154100005526000042 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОРЛОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД
Регион: Орловская область
материалы для монтажа ВКС (не в сфере ИКТ)
34 501 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 11:51:20 (МСК)
№0154100005526000041 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОРЛОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД
Регион: Орловская область
Поставка комплектующих и запасных частей для вычислительных машин в сфере ИКТ
76 762 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.06.2026 14:58:15 (МСК)
№0154100005526000039 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОРЛОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД
Регион: Орловская область
Поставка фотобумаги
7 856 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.06.2026 14:24:01 (МСК)
№0154100005526000038 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОРЛОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД
Регион: Орловская область
туалетная бумага, средства для уборки.
26 184 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.06.2026 16:26:42 (МСК)
№0154100005526000036 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОРЛОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД
Регион: Орловская область
Приобретение путевки на санаторно-курортное лечение судьи в отставке Орловского областного суда
147 410 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.06.2026 16:25:32 (МСК)
№0154100005526000037 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОРЛОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД
Регион: Орловская область
Поставка расходных материалов для средств печати в сфере ИКТ (картриджи)
93 145 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.06.2026 16:20:49 (МСК)
№0154100005526000035 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОРЛОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД
Регион: Орловская область
Оказание услуг по послегарантийному (негарантийному) ремонту и профилактическому обслуживанию технических средств Орловского областного суда (в сфере ИКТ).
88 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.06.2026 14:43:50 (МСК)
№0154100005526000033 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОРЛОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД
Регион: Орловская область
Поставка мешков для мусора.
34 302 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.06.2026 13:56:33 (МСК)
№0154100005526000032 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОРЛОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД
Регион: Орловская область