Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0154100005526000038

Аукцион в электронной форме

Поставка фотобумаги

7 856 ₽

Начальная цена

Размещено

18.06.2026 14:24:01 (МСК)

Дата начала подачи заявок

18.06.2026 14:24:01 (МСК)

Заявки до

26.06.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Фотобумага для офисной техники 20.59.11.130 шт 3 927.8 2783.4
Фотобумага для офисной техники 20.59.11.130 шт 7 724.6 5072.2

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Орёл

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-4862-430554

Адрес электронной почты

oblsud.orl@sudrf.ru

Ответственное должностное лицо

Кравченко Н. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ОРЛОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД

ИНН

5753017563

Почтовый адрес

Российская Федерация, 302030, Орловская обл, Орёл г, УЛИЦА КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, 6

Место нахождения

Российская Федерация, 302030, Орловская обл, Орёл г, УЛИЦА КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, 6

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ОРЛОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД

Почтовый адрес

Российская Федерация, 302030, Орловская обл, Орёл г, УЛИЦА КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, 6

Место нахождения

Российская Федерация, 302030, Орловская обл, Орёл г, УЛИЦА КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, 6

Документация

doc
требования к заявке
Размещено: 18.06.2026 14:24:01 (МСК)
doc
проект контракта (57)
Размещено: 18.06.2026 14:24:01 (МСК)
doc
Объект закупки
Размещено: 18.06.2026 14:24:01 (МСК)
doc
Обоснование НМЦК
Размещено: 18.06.2026 14:24:01 (МСК)

Победитель

Наименование

Индивидуальный предприниматель ПЕТРОВСКИЙ НИКИТА ЕВГЕНЬЕВИЧ

ИНН

570305373012

Почтовый адрес

303030, ОБЛ ОРЛОВСКАЯ, Г МЦЕНСК, УЛ ЕФРЕМОВСКАЯ, 3, 31

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

28.08.2026 14:13:06 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 15 часов 45 минут 27 секунд

№0154100005526000047 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОРЛОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД

Регион: Орловская область

Размещено

07.08.2026 11:18:22 (МСК)

№0154100005526000045 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОРЛОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД

Регион: Орловская область

Размещено

20.07.2026 09:01:59 (МСК)

№0154100005526000044 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОРЛОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД

Регион: Орловская область

Размещено

15.07.2026 12:00:58 (МСК)

№0154100005526000043 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОРЛОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД

Регион: Орловская область

Размещено

15.07.2026 11:53:15 (МСК)

№0154100005526000042 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОРЛОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД

Регион: Орловская область

Размещено

15.07.2026 11:51:20 (МСК)

№0154100005526000041 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОРЛОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД

Регион: Орловская область

Размещено

23.06.2026 14:58:15 (МСК)

№0154100005526000039 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОРЛОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД

Регион: Орловская область