ЗАКУПКА №0154100005526000039
Аукцион в электронной форме
Поставка комплектующих и запасных частей для вычислительных машин в сфере ИКТ
76 762 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.06.2026 14:58:15 (МСК)
Дата начала подачи заявок
23.06.2026 14:58:15 (МСК)
Заявки до
01.07.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Модель | 27.20.23.190 | шт | 4 | 2551.33 | 10205.32 |
| Емкость, Ампер-час | 27.20.23.190 | шт | 2 | 1542.33 | 3084.66 |
| Размер крепления SSD | 26.20.40.190 | шт | 3 | 129 | 387 |
| Тип батареи | 27.20.23.190 | шт | 18 | 1117.66 | 20117.88 |
| Емкость, Ампер-час | 27.20.23.190 | шт | 32 | 861 | 27552 |
| Мощность, Вт | 26.20.40.110 | шт | 5 | 957.33 | 4786.65 |
| Мощность, Вт | 26.20.40.115 | шт | 2 | 352.66 | 705.32 |
| Накопитель данных внутренний | 26.20.21.110 | Мбайт/с | 1 | 4589 | 4589 |
| Мощность, Вт | 26.20.40.115 | шт | 4 | 369.33 | 1477.32 |
| Мощность, Вт | 26.20.40.115 | шт | 7 | 551 | 3857 |
| Итого | 76762.15 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Орловская областьГород
ОрёлКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4862-430554
Адрес электронной почты
oblsud.orl@sudrf.ru
Ответственное должностное лицо
Новикова Е. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОРЛОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД
ИНН
5753017563
Почтовый адрес
Российская Федерация, 302030, Орловская обл, Орёл г, УЛИЦА КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, 6
Место нахождения
Российская Федерация, 302030, Орловская обл, Орёл г, УЛИЦА КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, 6
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОРЛОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД
Почтовый адрес
Российская Федерация, 302030, Орловская обл, Орёл г, УЛИЦА КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, 6
Место нахождения
Российская Федерация, 302030, Орловская обл, Орёл г, УЛИЦА КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, 6
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЕРВИСЛАЙН"
ИНН
5752055781
Место нахождения
302005, ОБЛ ОРЛОВСКАЯ 57, Г ОРЁЛ, УЛ ТАМБОВСКАЯ, 2А
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка кондиционера с установкой
50 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 14:13:06 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 10 часов 25 минут 4 секунды
№0154100005526000047 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОРЛОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД
Регион: Орловская область
Средства пожаротушения (огнетушители),подставки под огнетушители.
10 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 11:18:22 (МСК)
№0154100005526000045 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОРЛОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД
Регион: Орловская область
Услуги по техническому обслуживанию систем кондиционирования воздуха (мультисистемы)
152 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 09:01:59 (МСК)
№0154100005526000044 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОРЛОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД
Регион: Орловская область
Услуги по уборке помещений и прилегающей территории Орловского областного суда
523 829 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 12:00:58 (МСК)
№0154100005526000043 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОРЛОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД
Регион: Орловская область
материалы для монтажа ВКС (не в сфере ИКТ)
28 033 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 11:53:15 (МСК)
№0154100005526000042 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОРЛОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД
Регион: Орловская область
материалы для монтажа ВКС (не в сфере ИКТ)
34 501 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 11:51:20 (МСК)
№0154100005526000041 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОРЛОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД
Регион: Орловская область