Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0154100005526000037

Аукцион в электронной форме

Приобретение путевки на санаторно-курортное лечение судьи в отставке Орловского областного суда

147 410 ₽

Начальная цена

Размещено

16.06.2026 16:25:32 (МСК)

Дата начала подачи заявок

16.06.2026 16:25:32 (МСК)

Заявки до

24.06.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Услуга санаторно-курортных организаций 86.90.19.140 сут; дн 1 147410 147410

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Орёл

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-4862-430554

Адрес электронной почты

oblsud.orl@sudrf.ru

Ответственное должностное лицо

Кравченко Н. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ОРЛОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД

ИНН

5753017563

Почтовый адрес

Российская Федерация, 302030, Орловская обл, Орёл г, УЛИЦА КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, 6

Место нахождения

Российская Федерация, 302030, Орловская обл, Орёл г, УЛИЦА КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, 6

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ОРЛОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД

Почтовый адрес

Российская Федерация, 302030, Орловская обл, Орёл г, УЛИЦА КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, 6

Место нахождения

Российская Федерация, 302030, Орловская обл, Орёл г, УЛИЦА КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, 6

Документация

doc
требования к заявке товар 2026 общие
Размещено: 16.06.2026 16:25:32 (МСК)
docx
Проект контракта
Размещено: 16.06.2026 16:25:32 (МСК)
doc
Описание объекта
Размещено: 16.06.2026 16:25:32 (МСК)
doc
Обоснование НМЦК
Размещено: 16.06.2026 16:25:32 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КУРОРТНОЕ АГЕНТСТВО ПЛЮС"

ИНН

7813010664

Место нахождения

196066, null Г.Санкт-Петербург 78, ПР-КТ МОСКОВСКИЙ

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

28.08.2026 14:13:06 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 7 часов 0 минут 15 секунд

№0154100005526000047 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОРЛОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД

Регион: Орловская область

Размещено

07.08.2026 11:18:22 (МСК)

№0154100005526000045 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОРЛОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД

Регион: Орловская область

Размещено

20.07.2026 09:01:59 (МСК)

№0154100005526000044 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОРЛОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД

Регион: Орловская область

Размещено

15.07.2026 12:00:58 (МСК)

№0154100005526000043 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОРЛОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД

Регион: Орловская область

Размещено

15.07.2026 11:53:15 (МСК)

№0154100005526000042 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОРЛОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД

Регион: Орловская область

Размещено

15.07.2026 11:51:20 (МСК)

№0154100005526000041 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОРЛОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД

Регион: Орловская область

Размещено

23.06.2026 14:58:15 (МСК)

№0154100005526000039 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОРЛОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД

Регион: Орловская область

Поставка фотобумаги

7 856 ₽

Начальная цена

Размещено

18.06.2026 14:24:01 (МСК)

№0154100005526000038 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОРЛОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД

Регион: Орловская область

Размещено

16.06.2026 16:26:42 (МСК)

№0154100005526000036 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОРЛОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД

Регион: Орловская область