ЗАКУПКА №0152600003126000089
Аукцион в электронной форме
Поставка комплектов колесных опор для пластиковых мусорных контейнеров
194 533 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 14:30:35 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.09.2026 14:30:35 (МСК)
Заявки до
10.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 8 часов 30 минут 44 секунды
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Диаметр колеса | 25.99.29.190 | мм | 0 | 7781.33 | 194533.25 |
| Итого | 194533.25 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Омская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-38175-21099
Адрес электронной почты
vreshitnikova@lbn.omskportal.ru
Ответственное должностное лицо
Ремша С. П.
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ЛЮБИНСКОГО РАЙОНА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
646160, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ЛЮБИНСКИЙ, ЛЮБИНСКОЕ, РП ЛЮБИНСКИЙ, УЛ 70 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, Д. 3
Место нахождения
646160, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ЛЮБИНСКИЙ, ЛЮБИНСКОЕ, РП ЛЮБИНСКИЙ, УЛ 70 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, Д. 3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка люков чугунных для нужд базы
148 902 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 10:12:56 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 11 часов 30 минут 44 секунды
№0373200554726000113 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "АВТОМОБИЛЬНЫЕ ДОРОГИ СЕВЕРО-ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"
Регион: город Москва
Поставка экранов для радиаторов
207 851 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 10:03:56 (МСК)
Заявки до
до 14.09.2026 12:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
8 дней 14 часов 30 минут 44 секунды
№0711200003126000012 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ДЖАЛИЛЬСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка знаков дорожных «Парковка для инвалидов»
28 058 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 09:59:23 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 09:30:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 12 часов 0 минут 44 секунды
№0372200019926000122 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС "ДРУЖНЫХ"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка сувенирной продукции для нужд ФГБУ РосНИИГТ ФМБА России
708 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 09:34:17 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 11 часов 30 минут 44 секунды
№0372100032626000507 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ГЕМАТОЛОГИИ И ТРАНСФУЗИОЛОГИИ ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка дорожных знаков и комплектующих элементов организации дорожного движения на автомобильных дорогах Ленского муниципального района Архангельской области
95 461 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 08:44:03 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 11 часов 30 минут 44 секунды
№0324300055426000037 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЛЕНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН"
Регион: Архангельская область
Поставка тряпкодержателя
39 906 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 08:19:20 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 9 часов 30 минут 44 секунды
№0369100010826000138 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 162 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Челябинская область
Поставка сушилок для белья для нужд ФБУ Центра реабилитации СФР "Омский"
242 844 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 05:33:05 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 7 часов 30 минут 44 секунды
№0252100003826000164 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "ОМСКИЙ"
Регион: Омская область
Поставка экранов для крепления верстачных аксессуаров
30 695 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 05:21:21 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 6 часов 30 минут 44 секунды
№0351300215726000276 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОШКОВСКОГО РАЙОНА "ЦЕНТР БУХГАЛТЕРСКОГО, МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО И ИНФОРМАЦИОННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ УЧРЕЖДЕНИЙ МОШКОВСКОГО РАЙОНА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МОШКОВСКАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА - ИНТЕРНАТ ДЛЯ ДЕТЕЙ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ" МОШКОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Новосибирская область
Поставка вкладышей для урн
292 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 16:25:26 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 12 часов 30 минут 44 секунды
№0848300062226000949 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ТОРГОВ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПАРКОВ КУЛЬТУРЫ И ОТДЫХА ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПОДОЛЬСК"
Регион: Московская область
Поставка знаков дорожных
239 499 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 14:39:48 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 9 часов 30 минут 44 секунды
№0190300001926000405 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ГУБКИНСКОГО
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АВТОДОРСЕРВИС" ГОРОДА ГУБКИНСКИЙ
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ