ЗАКУПКА №0848300062226000949
Запрос котировок в электронной форме
Поставка вкладышей для урн
292 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 16:25:26 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.09.2026 16:25:26 (МСК)
Заявки до
09.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 19 часов 1 минута 31 секунда
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Высота | 25.99.29.190 | мм | 0 | 1330 | 292600 |
| Итого | 292600 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Московская областьГород
ПодольскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-496-7568421
Адрес электронной почты
z-otoppi@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Травкина Ю. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПАРКОВ КУЛЬТУРЫ И ОТДЫХА ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПОДОЛЬСК"
ИНН
5036172250
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142116, Московская обл, Подольск г, УЛ. РАБОЧАЯ, Д. 5Б
Адрес электронной почты
podolskpark@mail.ru
Номер контактного телефона
7-905-5242524
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ТОРГОВ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142100, Московская обл, Подольск г, УЛ КИРОВА, ДОМ 4
Место нахождения
Российская Федерация, 142100, Московская обл, Подольск г, УЛ КИРОВА, ДОМ 4
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике