ЗАКУПКА №0324300055426000037
Запрос котировок в электронной форме
Поставка дорожных знаков и комплектующих элементов организации дорожного движения на автомобильных дорогах Ленского муниципального района Архангельской области
95 461 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 08:44:03 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.09.2026 08:44:03 (МСК)
Заявки до
10.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 2 часа 22 минуты 30 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Знак дорожный | 25.99.29.190 | м[2*] | 3 | 1800 | 5400 |
| Знак дорожный | 25.99.29.190 | м[2*] | 3 | 1575 | 4725 |
| Знак дорожный | 25.99.29.190 | м[2*] | 2 | 1207.5 | 2415 |
| Знак дорожный | 25.99.29.190 | м[2*] | 2 | 1207.5 | 2415 |
| Знак дорожный | 25.99.29.190 | м[2*] | 10 | 1207.5 | 12075 |
| Знак дорожный | 25.99.29.190 | м[2*] | 6 | 1921.5 | 11529 |
| Знак дорожный | 25.99.29.190 | м[2*] | 2 | 1921.5 | 3843 |
| Знак дорожный | 25.99.29.190 | м[2*] | 3 | 1575 | 4725 |
| Знак дорожный | 25.99.29.190 | м[2*] | 2 | 1850 | 3700 |
| Знак дорожный | 25.99.29.190 | м[2*] | 5 | 1942.5 | 9712.5 |
| Опора знака дорожного | 25.99.29.190 | мм | 7 | 3600 | 25200 |
| материал | 25.99.29.190 | см | 78 | 100 | 7800 |
| Знак дорожный | 25.99.29.190 | м[2*] | 1 | 1921.5 | 1921.5 |
| Итого | 95461 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Архангельская областьГород
АрхангельскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8818-59-52840
Адрес электронной почты
jarensk-29@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Бегунова А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЛЕНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН"
ИНН
2915000962
Почтовый адрес
Российская Федерация, 165780, Архангельская обл, Ленский р-н, Яренск с, УЛ БРАТЬЕВ ПОКРОВСКИХ, 19
Место нахождения
Российская Федерация, 165780, Архангельская обл, Ленский р-н, Яренск с, УЛ БРАТЬЕВ ПОКРОВСКИХ, 19
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЛЕНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 165780, Архангельская обл, Ленский р-н, Яренск с, УЛ БРАТЬЕВ ПОКРОВСКИХ, 19
Место нахождения
Российская Федерация, 165780, Архангельская обл, Ленский р-н, Яренск с, УЛ БРАТЬЕВ ПОКРОВСКИХ, 19
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике