ЗАКУПКА №0373200554726000113
Запрос котировок в электронной форме
Поставка люков чугунных для нужд базы
148 902 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 10:12:56 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.09.2026 10:12:56 (МСК)
Заявки до
10.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 2 часа 22 минуты 36 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Инженерная сеть, для которой предназначен люк | 25.99.29.190 | мм | 3 | 11454 | 34362 |
| Инженерная сеть, для которой предназначен люк | 25.99.29.190 | шт | 10 | 11454 | 114540 |
| Итого | 148902 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-499-7556510
Адрес электронной почты
avtodor.svao@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Деревянко А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "АВТОМОБИЛЬНЫЕ ДОРОГИ СЕВЕРО-ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"
ИНН
7717709594
Почтовый адрес
Российская Федерация, 127273, Москва, ПР-Д СИГНАЛЬНЫЙ, Д. 13
Место нахождения
Российская Федерация, 127273, Москва, ПР-Д СИГНАЛЬНЫЙ, Д. 13
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "АВТОМОБИЛЬНЫЕ ДОРОГИ СЕВЕРО-ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 127273, Москва, ПР-Д СИГНАЛЬНЫЙ, Д. 13
Место нахождения
Российская Федерация, 127273, Москва, ПР-Д СИГНАЛЬНЫЙ, Д. 13
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка канализационной насосной станции для нужд базы
1 398 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 15:32:54 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 2 часа 22 минуты 36 секунд
№0373200554726000118 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "АВТОМОБИЛЬНЫЕ ДОРОГИ СЕВЕРО-ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"
Регион: город Москва
Поставка элементов конструкций из коррозионностойкого металла
1 534 560 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 15:26:02 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 2 часа 22 минуты 36 секунд
№0373200017526000485 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА СЕВЕРО-ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "АВТОМОБИЛЬНЫЕ ДОРОГИ СЕВЕРО-ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"
Регион: город Москва
Поставка труб и комплектующих для нужд базы
584 412 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 14:48:03 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 2 часа 22 минуты 36 секунд
№0373200554726000117 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "АВТОМОБИЛЬНЫЕ ДОРОГИ СЕВЕРО-ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"
Регион: город Москва
Поставка бурового оборудования для КСОДД
673 737 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 14:15:18 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 2 часа 22 минуты 36 секунд
№0373200017526000482 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА СЕВЕРО-ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "АВТОМОБИЛЬНЫЕ ДОРОГИ СЕВЕРО-ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"
Регион: город Москва
Поставка искусственных дорожных неровностей
9 850 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 12:35:32 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 2 часа 22 минуты 36 секунд
№0373200017526000481 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА СЕВЕРО-ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "АВТОМОБИЛЬНЫЕ ДОРОГИ СЕВЕРО-ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"
Регион: город Москва
Поставка сыпучих смесей для нужд базы
41 771 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 10:43:27 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 2 часа 22 минуты 36 секунд
№0373200554726000116 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "АВТОМОБИЛЬНЫЕ ДОРОГИ СЕВЕРО-ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"
Регион: город Москва
Поставка стальных труб и комплектующих к ним для нужд базы
22 810 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 10:42:17 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 2 часа 22 минуты 36 секунд
№0373200554726000115 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "АВТОМОБИЛЬНЫЕ ДОРОГИ СЕВЕРО-ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"
Регион: город Москва
Поставка обрезной доски для нужд базы
52 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 10:13:50 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 2 часа 22 минуты 36 секунд
№0373200554726000114 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "АВТОМОБИЛЬНЫЕ ДОРОГИ СЕВЕРО-ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"
Регион: город Москва