Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0373200017526000482

Аукцион в электронной форме

Поставка бурового оборудования для КСОДД

673 737 ₽

Начальная цена

Размещено

03.09.2026 14:15:18 (МСК)

Дата начала подачи заявок

03.09.2026 14:15:18 (МСК)

Заявки до

11.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 12 часов 3 минуты 36 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Керноотборник 28.92.12.130 кВт 0 673736.7 673736.7

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Москва

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-495-6202000-56508

Адрес электронной почты

zakupkisvao@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Слюсарев А. М.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "АВТОМОБИЛЬНЫЕ ДОРОГИ СЕВЕРО-ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

ИНН

7717709594

Почтовый адрес

Российская Федерация, 127273, Москва, ПР-Д СИГНАЛЬНЫЙ, Д. 13

Место нахождения

Российская Федерация, 127273, Москва, ПР-Д СИГНАЛЬНЫЙ, Д. 13

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА СЕВЕРО-ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 127322, Москва, УЛИЦА МИЛАШЕНКОВА, ДОМ 14

Место нахождения

Российская Федерация, 127322, Москва, УЛИЦА МИЛАШЕНКОВА, ДОМ 14

Документация

pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 03.09.2026 14:15:18 (МСК)
pdf
ElectronicAuction14950638.pdf
Размещено: 03.09.2026 14:15:18 (МСК)
xlsx
Обоснование характеристик
Размещено: 03.09.2026 14:15:18 (МСК)
pdf
Техническое задание
Размещено: 03.09.2026 14:15:18 (МСК)
pdf
Проект контракта (договора)
Размещено: 03.09.2026 14:15:18 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦК(Д)
Размещено: 03.09.2026 14:15:18 (МСК)
pdf
Обоснование определения НМЦК(Д)
Размещено: 03.09.2026 14:15:18 (МСК)
pdf
Протокол НМЦК(Д)
Размещено: 03.09.2026 14:15:18 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

03.09.2026 15:32:54 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 12 часов 3 минуты 36 секунд

№0373200554726000118 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "АВТОМОБИЛЬНЫЕ ДОРОГИ СЕВЕРО-ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Регион: город Москва

Размещено

03.09.2026 15:26:02 (МСК)

Заявки до

до 11.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 12 часов 3 минуты 36 секунд

№0373200017526000485 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА СЕВЕРО-ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "АВТОМОБИЛЬНЫЕ ДОРОГИ СЕВЕРО-ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Регион: город Москва

Размещено

03.09.2026 14:48:03 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 12 часов 3 минуты 36 секунд

№0373200554726000117 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "АВТОМОБИЛЬНЫЕ ДОРОГИ СЕВЕРО-ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Регион: город Москва