ЗАКУПКА №0152300011926000952
Запрос котировок в электронной форме
Выполнение работ по оформлению мест проведения мероприятий, посвященных XXII форуму межрегионального сотрудничества России и Казахстана (изготовление и монтаж баннерных панно, флажной продукции, монтаж флагштоков с бетонным основанием, демонтаж флажной продукции, демонтаж баннерных панно, демонтаж флагштоков с бетонным основанием) (Реестровый номер 54.0965.26)
8 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 12:04:13 (МСК)
Дата начала подачи заявок
30.06.2026 12:04:13 (МСК)
Заявки до
07.07.2026 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Баннерная ткань | 43.29.19.190 | шт | Неизвестно | 1350 | 1350 |
| Флажная продукция | 13.92.29.190 | шт | Неизвестно | 3500 | 3500 |
| Основа | 43.29.19.190 | м[2*] | Неизвестно | 1000 | 1000 |
| Монтаж флагштоков с бетонным основанием | 43.29.19.190 | шт | Неизвестно | 1000 | 1000 |
| Демонтаж баннерных панно | 43.29.19.190 | шт | Неизвестно | 250 | 250 |
| Демонтаж флажной продукции | 43.29.19.190 | шт | Неизвестно | 200 | 200 |
| Демонтаж флагштоков с бетонным основанием | 43.29.19.190 | шт | Неизвестно | 1000 | 1000 |
| Демонтаж баннерных панно | 43.29.19.190 | м[2*] | Неизвестно | 650 | 650 |
| Итого | 8000000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Омская областьГород
ОмскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3812-787875
Адрес электронной почты
zakaz@admomsk.omskportal.ru
Ответственное должностное лицо
Мельникова Д. Д.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ОМСКА
ИНН
5503028481
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644099, Омская обл, Омск г, ул ГАГАРИНА, 34
Адрес электронной почты
ud@admomsk.ru
Номер контактного телефона
7-3812-787944
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ОМСКА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644099, Омская обл, Омск г, УЛ ГАГАРИНА, 32/1
Место нахождения
Российская Федерация, 644099, Омская обл, Омск г, УЛ ГАГАРИНА, ДОМ 32/КОРПУС 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Кучеренко Константин Евгеньевич
ИНН
550510232935
Место нахождения
644006, Российская Федерация, Омская обл., г. Омск, тер. Ленинский АО, Братская, 15, 8, ОКАТО: 52401372000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
21.07.2026 13:39:27 (МСК)
№0152300011926001065 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ОМСКА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ОМСКА
Регион: Омская область
Поставка чернил для печатающих устройств (Реестровый номер 51.1032.26)
100 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 13:12:57 (МСК)
№0152300011926001038 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ОМСКА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ОМСКА
Регион: Омская область
Оказание услуг по транспортному обеспечению мероприятий при эвакуации населения (Реестровый номер 52.1029.26)
240 437 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 13:04:55 (МСК)
№0152300011926001017 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ОМСКА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ОМСКА
Регион: Омская область
Поставка подарочных наборов для вручения (Реестровый номер 51.1025.26)
150 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 12:12:19 (МСК)
№0152300011926001015 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ОМСКА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ОМСКА
Регион: Омская область
Поставка расходных материалов для оргтехники (Реестровый номер 51.1009.26)
500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 12:39:56 (МСК)
№0152300011926001002 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ОМСКА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ОМСКА
Регион: Омская область
Размещено
07.07.2026 08:15:17 (МСК)
№0152300011926000989 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ОМСКА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ОМСКА
Регион: Омская область
Поставка сувенирной продукции с логотипом для вручения в рамках проведения торжественного мероприятия, посвященного подведению итогов работы социально ориентированных некоммерческих организаций (Реестровый номер 51.0981.26)
219 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 12:04:25 (МСК)
№0152300011926000975 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ОМСКА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ОМСКА
Регион: Омская область
Размещено
03.07.2026 09:28:30 (МСК)
№0152300011926000972 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ОМСКА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ОМСКА
Регион: Омская область
Поставка подарков новогодних (Реестровый номер 31.0974.26)
11 536 510 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.07.2026 11:20:20 (МСК)
№0152300011926000962 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ОМСКА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ОМСКА
Регион: Омская область
Оказание услуг по транспортному обеспечению мероприятий при эвакуации населения (Реестровый номер 52.0967.26)
240 437 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 12:10:39 (МСК)
№0152300011926000955 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ОМСКА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ОМСКА
Регион: Омская область