Тендеры на текстиль в Омской области
Посмотрите как бесплатно искать актуальные тендеры
О сервисе
В онлайн-сервисе поиска государственных закупок POISKTENDEROV.RU вы можете найти все новые торги в Омской области по теме «Текстиль», настроить удобный поиск и ежедневно получать подборку свежих извещений по электронной почте. Воспользуйтесь бесплатной системой поиска тендеров: выберите интересующую тематику, укажите ключевые слова, категории закупок и прочие параметры и получите свежую подборку торгов по 44 и 223 ФЗ.
Поиск тендеров 44ФЗ Найти закупки 223ФЗ
Аналитика госзакупок
Для продвинутых пользователей работает модуль «Аналитика госзакупок». Модуль покажет какие контракты заключаются и на каких условиях, участников и их ценовые предложения, контактные данные победителей и процент снижения цены контракта. Анализировать можно отрасль, регион, заказчика, поставщика-конкурента.
Фильтр по ключевым словам
пеленки, простыни, ткани, мягкий инвентарь, халаты, белье, бязь, хлопчатобумажная, двунитка, вафельное, ткань сорочная, постельное белье.
Фильтр по городам
Новые торги региона Омская область категории Текстиль
Поставка ваты медицинской (Реестровый номер 2026.056630)
14 302 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 06:11:04 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 21 час 50 минут 27 секунд
№0352300007126000140 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 11"
Регион: Омская область
Поставка ковров (Реестровый номер 2026.056914)
81 090 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 13:07:36 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 20 часов 50 минут 27 секунд
№0352200040826000055 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ГЛАВНОГО ГОСУДАРСТВЕННО-ПРАВОВОГО УПРАВЛЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Омская область
Поставка рулонов марлевых тканых (Реестровый номер 2026.056416)
150 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 07:35:14 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 19 часов 50 минут 27 секунд
№0352300157026000460 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "КАЛАЧИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Омская область
Поставка канцелярских товаров (II) (Реестровый номер 2026.056375)
170 568 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 13:06:56 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 19 часов 50 минут 27 секунд
№0352300020726000156 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2 ИМЕНИ СКВОРЦОВА В.Е."
Регион: Омская область