ЗАКУПКА №0152300011926001038
Запрос котировок в электронной форме
Поставка чернил для печатающих устройств (Реестровый номер 51.1032.26)
100 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 13:12:57 (МСК)
Дата начала подачи заявок
15.07.2026 13:12:57 (МСК)
Заявки до
22.07.2026 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Объем | 20.59.30.190 | см[3*]; мл | Неизвестно | 400 | 400 |
| Объем | 20.59.30.190 | см[3*]; мл | Неизвестно | 400 | 400 |
| Объем | 20.59.30.190 | см[3*]; мл | Неизвестно | 400 | 400 |
| Объем | 20.59.30.190 | см[3*]; мл | Неизвестно | 400 | 400 |
| Итого | 100000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Омская областьГород
ОмскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-381-2787875
Адрес электронной почты
zakaz@admomsk.omskportal.ru
Ответственное должностное лицо
Кузнецова Ж. Д.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ОМСКА
ИНН
5503028481
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644099, Омская обл, Омск г, ул ГАГАРИНА, 34
Адрес электронной почты
ud@admomsk.ru
Номер контактного телефона
7-3812-787944
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ОМСКА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644099, Омская обл, Омск г, УЛ ГАГАРИНА, 32/1
Место нахождения
Российская Федерация, 644099, Омская обл, Омск г, УЛ ГАГАРИНА, ДОМ 32/КОРПУС 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ПРОЦЕССОР"
ИНН
3662992257
Почтовый адрес
394006, Российская Федерация, Воронежская обл., г. Воронеж, ул. Революции 1905 года, 86Д, 107, ОКАТО: 20401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по изготовлению памятных медалей семейным парам в связи с юбилеем их супружеской жизни для вручения (Реестровый номер 54.1200.26)
424 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 12:19:27 (МСК)
№0152300011926001191 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ОМСКА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ОМСКА
Регион: Омская область
Размещено
07.08.2026 08:50:33 (МСК)
№0152300011926001151 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ОМСКА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ОМСКА
Регион: Омская область
Выполнение работ по изготовлению памятных медалей семейным парам в связи с юбилеем их супружеской жизни для вручения (Реестровый номер 54.1091.26)
424 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 12:54:50 (МСК)
№0152300011926001081 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ОМСКА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ОМСКА
Регион: Омская область
Поставка подарочных наборов для вручения (Реестровый номер 51.1085.26)
150 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 13:46:15 (МСК)
№0152300011926001075 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ОМСКА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ОМСКА
Регион: Омская область
Размещено
21.07.2026 13:39:27 (МСК)
№0152300011926001065 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ОМСКА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ОМСКА
Регион: Омская область