Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0152300011926000962

Аукцион в электронной форме

Поставка подарков новогодних (Реестровый номер 31.0974.26)

11 536 510 ₽

Начальная цена

Размещено

01.07.2026 11:20:20 (МСК)

Дата начала подачи заявок

01.07.2026 11:20:20 (МСК)

Заявки до

09.07.2026 04:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Молочный шоколад в индивидуальной упаковке 1 10.82.22.139 г Неизвестно 788 788

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Омск

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-3812-787875

Адрес электронной почты

zakaz@admomsk.omskportal.ru

Ответственное должностное лицо

Мельникова Д. Д.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ОМСКА

ИНН

5503028481

Почтовый адрес

Российская Федерация, 644099, Омская обл, Омск г, ул ГАГАРИНА, 34

Адрес электронной почты

ud@admomsk.ru

Номер контактного телефона

7-3812-787944

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ОМСКА

Почтовый адрес

Российская Федерация, 644099, Омская обл, Омск г, УЛ ГАГАРИНА, 32/1

Место нахождения

Российская Федерация, 644099, Омская обл, Омск г, УЛ ГАГАРИНА, ДОМ 32/КОРПУС 1

Документация

docx
Приложение к извещению о закупке.docx
Размещено: 01.07.2026 11:20:20 (МСК)
zip
Описание объекта закупки.docx.zip
Размещено: 01.07.2026 11:20:20 (МСК)
zip
Проект контракта.docx.zip
Размещено: 01.07.2026 11:20:20 (МСК)
zip
Обоснование цены единицы.docx.zip
Размещено: 01.07.2026 11:20:20 (МСК)
docx
Контракт
Размещено: 24.07.2026 07:47:46 (МСК)

Победитель

Наименование

Общество с ограниченной ответственностью Холдинговая компания "Кондитерский дом "Аксенов В.В"

ИНН

7451299795

Почтовый адрес

454045, обл Челябинская 74, г Челябинск, ул Потребительская 2-я, 8

Место нахождения

454045, обл Челябинская 74, г Челябинск, ул Потребительская 2-я, 8

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

24.07.2026 12:54:50 (МСК)

№0152300011926001081 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ОМСКА

Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ОМСКА

Регион: Омская область

Размещено

23.07.2026 13:46:15 (МСК)

№0152300011926001075 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ОМСКА

Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ОМСКА

Регион: Омская область

Размещено

15.07.2026 13:12:57 (МСК)

№0152300011926001038 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ОМСКА

Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ОМСКА

Регион: Омская область

Размещено

13.07.2026 13:04:55 (МСК)

№0152300011926001017 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ОМСКА

Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ОМСКА

Регион: Омская область

Размещено

10.07.2026 12:12:19 (МСК)

№0152300011926001015 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ОМСКА

Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ОМСКА

Регион: Омская область

Размещено

08.07.2026 12:39:56 (МСК)

№0152300011926001002 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ОМСКА

Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ОМСКА

Регион: Омская область

Размещено

03.07.2026 12:04:25 (МСК)

№0152300011926000975 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ОМСКА

Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ОМСКА

Регион: Омская область