ЗАКУПКА №0149300003526000044
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по информационно-технологическому сопровождению централизованной информационной системы учреждений профессиональных версий программ «1С: Предприятие» для нужд муниципального казенного учреждения «Централизованная бухгалтерия учреждений образования»
103 294 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.05.2026 16:48:00 (МСК)
Дата начала подачи заявок
26.05.2026 16:48:00 (МСК)
Заявки до
05.06.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по информационно-технологическому сопровождению централизованной информационной системы учреждений профессиональных версий программ «1С: Предприятие» | 58.29.50.000 | мес | 0 | 103294 | 103294 |
| Итого | 103294 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Мурманская областьГород
МурманскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-81533-94894
Адрес электронной почты
sektor-zakupki@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Кричевцова Н. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БУХГАЛТЕРИЯ УЧРЕЖДЕНИЙ ОБРАЗОВАНИЯ"
ИНН
5102050850
Почтовый адрес
Российская Федерация, 184046, Мурманская обл, Кандалакшский р-н, Кандалакша г, ПР-Д ШКОЛЬНЫЙ, Д.7
Адрес электронной почты
mletyagina_urotdel@bk.ru
Номер контактного телефона
7-81533-73221
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КАНДАЛАКШСКИЙ РАЙОН
Почтовый адрес
Российская Федерация, 184042, Мурманская обл, Кандалакшский р-н, Кандалакша г, УЛИЦА ПЕРВОМАЙСКАЯ, 34
Место нахождения
Российская Федерация, 184042, Мурманская обл, Кандалакшский р-н, Кандалакша г, УЛИЦА ПЕРВОМАЙСКАЯ, 34
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Великжанин Иван Владимирович
ИНН
510200733397
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
21.07.2026 15:12:05 (МСК)
№0149300003526000061 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КАНДАЛАКШСКИЙ РАЙОН
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БУХГАЛТЕРИЯ УЧРЕЖДЕНИЙ ОБРАЗОВАНИЯ"
Регион: Мурманская область
Размещено
20.08.2026 16:46:31 (МСК)
№0149300003526000075 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КАНДАЛАКШСКИЙ РАЙОН
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БУХГАЛТЕРИЯ УЧРЕЖДЕНИЙ ОБРАЗОВАНИЯ"
Регион: Мурманская область
Оказание услуг по адаптации и сопровождению экземпляров справочных правовых систем КонсультантПлюс
99 048 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 16:46:30 (МСК)
№0149300003526000074 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КАНДАЛАКШСКИЙ РАЙОН
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БУХГАЛТЕРИЯ УЧРЕЖДЕНИЙ ОБРАЗОВАНИЯ"
Регион: Мурманская область
Поставка канцелярских товаров
73 140 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 09:22:38 (МСК)
№0149300003526000069 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КАНДАЛАКШСКИЙ РАЙОН
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БУХГАЛТЕРИЯ УЧРЕЖДЕНИЙ ОБРАЗОВАНИЯ"
Регион: Мурманская область
Поставка канцелярских товаров
17 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 15:46:27 (МСК)
№0149300003526000064 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КАНДАЛАКШСКИЙ РАЙОН
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БУХГАЛТЕРИЯ УЧРЕЖДЕНИЙ ОБРАЗОВАНИЯ"
Регион: Мурманская область
Оказание услуг на техническое и информационное сопровождение программного обеспечения ПК «ГРАНД-Смета»
52 290 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.06.2026 17:01:44 (МСК)
№0149300003526000051 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КАНДАЛАКШСКИЙ РАЙОН
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БУХГАЛТЕРИЯ УЧРЕЖДЕНИЙ ОБРАЗОВАНИЯ"
Регион: Мурманская область
Поставка бензина автомобильного
50 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.05.2026 16:31:26 (МСК)
№0149300003526000046 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КАНДАЛАКШСКИЙ РАЙОН
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БУХГАЛТЕРИЯ УЧРЕЖДЕНИЙ ОБРАЗОВАНИЯ"
Регион: Мурманская область