Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0149300003526000074

Запрос котировок в электронной форме

Оказание услуг по адаптации и сопровождению экземпляров справочных правовых систем КонсультантПлюс

99 048 ₽

Начальная цена

Размещено

20.08.2026 16:46:30 (МСК)

Дата начала подачи заявок

20.08.2026 16:46:30 (МСК)

Заявки до

28.08.2026 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Оказание услуг по адаптации и сопровождению экземпляров справочных правовых систем КонсультантПлюс 62.03.12.130 мес 0 24762 99048

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Мурманск

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-81533-94894

Адрес электронной почты

sektor-zakupki@yandex.ru

Ответственное должностное лицо

Кричевцова Н. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БУХГАЛТЕРИЯ УЧРЕЖДЕНИЙ ОБРАЗОВАНИЯ"

ИНН

5102050850

Почтовый адрес

Российская Федерация, 184046, Мурманская обл, Кандалакшский р-н, Кандалакша г, ПР-Д ШКОЛЬНЫЙ, Д.7

Адрес электронной почты

mletyagina_urotdel@bk.ru

Номер контактного телефона

7-81533-73221

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КАНДАЛАКШСКИЙ РАЙОН

Почтовый адрес

Российская Федерация, 184042, Мурманская обл, Кандалакшский р-н, Кандалакша г, УЛИЦА ПЕРВОМАЙСКАЯ, 34

Место нахождения

Российская Федерация, 184042, Мурманская обл, Кандалакшский р-н, Кандалакша г, УЛИЦА ПЕРВОМАЙСКАЯ, 34

Документация

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

20.08.2026 16:46:31 (МСК)

№0149300003526000075 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КАНДАЛАКШСКИЙ РАЙОН

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БУХГАЛТЕРИЯ УЧРЕЖДЕНИЙ ОБРАЗОВАНИЯ"

Регион: Мурманская область