Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0149300003526000064

Запрос котировок в электронной форме

Поставка канцелярских товаров

17 000 ₽

Начальная цена

Размещено

06.08.2026 15:46:27 (МСК)

Дата начала подачи заявок

06.08.2026 15:46:27 (МСК)

Заявки до

14.08.2026 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Скобы для степлера 25.99.23.000 шт Неизвестно 53.2 53.2
Скобы для степлера 25.99.23.000 шт Неизвестно 14.91 14.91
Степлер 25.99.22.130 мм Неизвестно 131.24 131.24
Степлер 25.99.22.130 мм Неизвестно 273.04 273.04
Дырокол 25.99.22.130 шт Неизвестно 1318.58 1318.58
Зажим для бумаг 25.99.23.000 УПАК Неизвестно 381.73 381.73
Скрепки металлические 25.99.23.000 мм Неизвестно 115.29 115.29
Скрепки металлические 25.99.23.000 мм Неизвестно 56.49 56.49

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Мурманск

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-81533-94894

Адрес электронной почты

sektor-zakupki@yandex.ru

Ответственное должностное лицо

Серазитдинова В. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БУХГАЛТЕРИЯ УЧРЕЖДЕНИЙ ОБРАЗОВАНИЯ"

ИНН

5102050850

Почтовый адрес

Российская Федерация, 184046, Мурманская обл, Кандалакшский р-н, Кандалакша г, ПР-Д ШКОЛЬНЫЙ, Д.7

Адрес электронной почты

mletyagina_urotdel@bk.ru

Номер контактного телефона

7-81533-73221

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КАНДАЛАКШСКИЙ РАЙОН

Почтовый адрес

Российская Федерация, 184042, Мурманская обл, Кандалакшский р-н, Кандалакша г, УЛИЦА ПЕРВОМАЙСКАЯ, 34

Место нахождения

Российская Федерация, 184042, Мурманская обл, Кандалакшский р-н, Кандалакша г, УЛИЦА ПЕРВОМАЙСКАЯ, 34

Документация

docx
Проект договора
Размещено: 06.08.2026 15:46:27 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 06.08.2026 15:46:27 (МСК)

Победитель

Наименование

Общество с ограниченной ответственностью "Офис-Сервис"

ИНН

5190401310

Место нахождения

183025, г.Мурманск, ул.Трудовых Резервов, д.8

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

20.08.2026 16:46:31 (МСК)

№0149300003526000075 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КАНДАЛАКШСКИЙ РАЙОН

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БУХГАЛТЕРИЯ УЧРЕЖДЕНИЙ ОБРАЗОВАНИЯ"

Регион: Мурманская область

Размещено

20.08.2026 16:46:30 (МСК)

№0149300003526000074 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КАНДАЛАКШСКИЙ РАЙОН

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БУХГАЛТЕРИЯ УЧРЕЖДЕНИЙ ОБРАЗОВАНИЯ"

Регион: Мурманская область

Поставка канцелярских товаров

73 140 ₽

Начальная цена

Размещено

11.08.2026 09:22:38 (МСК)

№0149300003526000069 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КАНДАЛАКШСКИЙ РАЙОН

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БУХГАЛТЕРИЯ УЧРЕЖДЕНИЙ ОБРАЗОВАНИЯ"

Регион: Мурманская область