ЗАКУПКА №0149300003526000069
Запрос котировок в электронной форме
Поставка канцелярских товаров
73 140 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 09:22:38 (МСК)
Дата начала подачи заявок
11.08.2026 09:22:38 (МСК)
Заявки до
18.08.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Средство корректирующее канцелярское | 20.59.59.900 | мм | Неизвестно | 54.05 | 54.05 |
| Средство корректирующее канцелярское | 20.59.59.900 | см[3*]; мл | Неизвестно | 32.64 | 32.64 |
| Средство корректирующее канцелярское | 20.59.59.900 | см[3*]; мл | Неизвестно | 31.24 | 31.24 |
| Ручка канцелярская | 32.99.12.110 | шт | Неизвестно | 12.99 | 12.99 |
| Ручка канцелярская | 32.99.12.110 | шт | Неизвестно | 12.99 | 12.99 |
| Ручка канцелярская | 32.99.12.110 | шт | Неизвестно | 18.96 | 18.96 |
| Ручка канцелярская | 32.99.12.110 | шт | Неизвестно | 15.87 | 15.87 |
| Ручка канцелярская | 32.99.12.110 | шт | Неизвестно | 13.96 | 13.96 |
| Ручка канцелярская | 32.99.12.110 | шт | Неизвестно | 22.34 | 22.34 |
| Маркер | 32.99.12.120 | шт | Неизвестно | 25.15 | 25.15 |
| Маркер | 32.99.12.120 | шт | Неизвестно | 15.5 | 15.5 |
| Клей канцелярский | 20.52.10.190 | г | Неизвестно | 32.57 | 32.57 |
| Карандаш чернографитный | 32.99.15.110 | мм | Неизвестно | 5.79 | 5.79 |
| Карандаш механический | 32.99.12.130 | мм | Неизвестно | 30.05 | 30.05 |
| Карандаш механический | 32.99.12.130 | мм | Неизвестно | 32.479 | 32.479 |
| Грифель для карандаша механического | 32.99.15.120 | мм | Неизвестно | 35.15 | 35.15 |
| Грифель для карандаша механического | 32.99.15.120 | мм | Неизвестно | 39.51 | 39.51 |
| Папка пластиковая | 22.29.25.000 | шт | Неизвестно | 24.47 | 24.47 |
| Папка пластиковая | 22.29.25.000 | шт | Неизвестно | 80.87 | 80.87 |
| Папка картонная | 17.23.13.193 | шт | Неизвестно | 21.14 | 21.14 |
| Папка картонная | 17.23.13.193 | шт | Неизвестно | 13.67 | 13.67 |
| Папка пластиковая | 22.29.25.000 | мм | Неизвестно | 169.07 | 169.07 |
| Папка картонная | 17.23.13.193 | мм | Неизвестно | 279.3 | 279.3 |
| Папка пластиковая | 22.29.25.000 | шт | Неизвестно | 148.5 | 148.5 |
| Файл-вкладыш | 22.29.25.000 | шт | Неизвестно | 408 | 408 |
| Блоки для записей | 17.23.13.199 | мм | Неизвестно | 37.36 | 37.36 |
| Блоки для записей | 17.23.13.199 | мм | Неизвестно | 44.4 | 44.4 |
| Клейкие закладки пластиковые | 22.29.25.000 | шт | Неизвестно | 25.38 | 25.38 |
| Лента клеевая на бумажной основе | 17.23.11.150 | мм | Неизвестно | 104.05 | 104.05 |
| Клейкая лента | 22.29.21.000 | м | Неизвестно | 86.41 | 86.41 |
| Клейкая лента | 22.29.21.000 | м | Неизвестно | 323.37 | 323.37 |
| Блоки для записей | 17.23.13.199 | мм | Неизвестно | 68.39 | 68.39 |
| Калькулятор электронный | 28.23.12.110 | шт | Неизвестно | 911.01 | 911.01 |
| Нож канцелярский | 25.71.13.110 | шт | Неизвестно | 35.7 | 35.7 |
| Ножницы канцелярские | 25.71.11.120 | мм | Неизвестно | 96.8 | 96.8 |
| Стирательная резинка | 22.19.73.120 | шт | Неизвестно | 5.79 | 5.79 |
| Линейка | 26.51.33.141 | см | Неизвестно | 32.18 | 32.18 |
| Бумага для офисной техники | 17.12.14.129 | шт | Неизвестно | 552.62 | 552.62 |
| Итого | 73140 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Мурманская областьГород
МурманскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-81533-94894
Адрес электронной почты
sektor-zakupki@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Серазитдинова В. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БУХГАЛТЕРИЯ УЧРЕЖДЕНИЙ ОБРАЗОВАНИЯ"
ИНН
5102050850
Почтовый адрес
Российская Федерация, 184046, Мурманская обл, Кандалакшский р-н, Кандалакша г, ПР-Д ШКОЛЬНЫЙ, Д.7
Адрес электронной почты
mletyagina_urotdel@bk.ru
Номер контактного телефона
7-81533-73221
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КАНДАЛАКШСКИЙ РАЙОН
Почтовый адрес
Российская Федерация, 184042, Мурманская обл, Кандалакшский р-н, Кандалакша г, УЛИЦА ПЕРВОМАЙСКАЯ, 34
Место нахождения
Российская Федерация, 184042, Мурманская обл, Кандалакшский р-н, Кандалакша г, УЛИЦА ПЕРВОМАЙСКАЯ, 34
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "Офис-Сервис"
ИНН
5190401310
Место нахождения
183025, г.Мурманск, ул.Трудовых Резервов, д.8
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
20.08.2026 16:46:31 (МСК)
№0149300003526000075 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КАНДАЛАКШСКИЙ РАЙОН
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БУХГАЛТЕРИЯ УЧРЕЖДЕНИЙ ОБРАЗОВАНИЯ"
Регион: Мурманская область
Оказание услуг по адаптации и сопровождению экземпляров справочных правовых систем КонсультантПлюс
99 048 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 16:46:30 (МСК)
№0149300003526000074 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КАНДАЛАКШСКИЙ РАЙОН
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БУХГАЛТЕРИЯ УЧРЕЖДЕНИЙ ОБРАЗОВАНИЯ"
Регион: Мурманская область