ЗАКУПКА №0148200000526000018
Аукцион в электронной форме
Поставка мультимедийного комплекса
30 759 138 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.06.2026 17:03:38 (МСК)
Дата начала подачи заявок
18.06.2026 17:03:38 (МСК)
Заявки до
26.06.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Инвентаризация (продолжение) ПО дистанционного мониторинга экспоната (компонента №5 комплекта оборудования) | 26.30.11.190 | шт | 1 | 9798000 | 9798000 |
| Количество зрителей трансляции (компонента №11 комплекта оборудования) | 26.30.11.190 | шт | 1 | 20961138 | 20961138 |
| Итого | 30759138 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Московская областьГород
КрасногорскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-495-5949494
Адрес электронной почты
str@mosoblduma.ru
Ответственное должностное лицо
Стрелецкий Д. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДУМА
ИНН
7710170024
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143407, Московская область, г. Красногорск, бульвар Строителей, д. 7
Место нахождения
Российская Федерация, 143407, Московская обл, Красногорск г, БУЛЬВАР СТРОИТЕЛЕЙ, ДОМ 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДУМА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143407, Московская область, г. Красногорск, бульвар Строителей, д. 7
Место нахождения
Российская Федерация, 143407, Московская обл, Красногорск г, БУЛЬВАР СТРОИТЕЛЕЙ, ДОМ 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ИНБИС"
ИНН
5054088875
Почтовый адрес
141070, Московская область, г.о. Королев, г. Королев, ул. Фрунзе, д. 1А, помещ. III, офис 600/1
Место нахождения
141070, Московская область, г.о. Королев, г. Королев, ул. Фрунзе, д. 1А, помещ. III, офис 600/1
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка цветочной продукции
2 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 11:03:35 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 12 минут 26 секунд
№0148200000526000026 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДУМА
Регион: Московская область
Поставка многофункциональных устройств
5 250 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 15:25:21 (МСК)
№0148200000526000025 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДУМА
Регион: Московская область
Поставка полиграфической продукции
1 141 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 15:47:36 (МСК)
№0148200000526000024 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДУМА
Регион: Московская область
Оказание автотранспортных услуг
88 533 325 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 16:33:04 (МСК)
№0148200000526000023 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДУМА
Регион: Московская область
Поставка сувенирно-подарочной и наградной продукции
9 577 150 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 20:58:00 (МСК)
№0148200000526000022 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДУМА
Регион: Московская область
Поставка сувенирно-подарочной и наградной продукции
5 585 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 18:24:06 (МСК)
№0148200000526000021 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДУМА
Регион: Московская область
Поставка сувенирно-подарочной и наградной продукции
11 467 150 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.07.2026 17:17:23 (МСК)
№0148200000526000019 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДУМА
Регион: Московская область