ЗАКУПКА №0148200000526000023
Аукцион в электронной форме
Оказание автотранспортных услуг
88 533 325 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 16:33:04 (МСК)
Дата начала подачи заявок
04.08.2026 16:33:04 (МСК)
Заявки до
12.08.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Автомобиль 1 | 49.32.12.000 | ч | 1748 | 1531.67 | 2677359.16 |
| Автомобиль 2 | 49.32.12.000 | ч | 9240 | 1481.67 | 13690630.8 |
| Автомобиль 3 | 49.32.12.000 | ч | 22680 | 1446 | 32795280 |
| Автомобиль 4 | 49.32.12.000 | ч | 6048 | 1175.67 | 7110452.16 |
| Автомобиль 5 | 49.32.12.000 | ч | 4048 | 1179.33 | 4773927.84 |
| Автомобиль 6 | 49.32.12.000 | ч | 38 | 1406.67 | 53453.46 |
| Автомобиль 7 | 49.32.12.000 | ч | 13 | 2309.33 | 30021.29 |
| Автомобиль 8 | 49.32.12.000 | ч | 18900 | 1446 | 27329400 |
| Автомобиль 9 | 49.32.12.000 | ч | 30 | 1456 | 43680 |
| Автомобиль 10 | 49.32.12.000 | ч | 20 | 1456 | 29120 |
| Итого | 88533324.71 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Московская областьГород
КрасногорскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-495-5949494
Адрес электронной почты
str@mosoblduma.ru
Ответственное должностное лицо
Стрелецкий Д. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДУМА
ИНН
7710170024
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143407, Московская область, г. Красногорск, бульвар Строителей, д. 7
Место нахождения
Российская Федерация, 143407, Московская обл, Красногорск г, БУЛЬВАР СТРОИТЕЛЕЙ, ДОМ 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДУМА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143407, Московская область, г. Красногорск, бульвар Строителей, д. 7
Место нахождения
Российская Федерация, 143407, Московская обл, Красногорск г, БУЛЬВАР СТРОИТЕЛЕЙ, ДОМ 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка цветочной продукции
2 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 11:03:35 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 20 часов 3 минуты 27 секунд
№0148200000526000026 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДУМА
Регион: Московская область
Поставка многофункциональных устройств
5 250 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 15:25:21 (МСК)
№0148200000526000025 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДУМА
Регион: Московская область
Поставка полиграфической продукции
1 141 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 15:47:36 (МСК)
№0148200000526000024 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДУМА
Регион: Московская область