Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0148200000526000022

Запрос котировок в электронной форме

Поставка сувенирно-подарочной и наградной продукции

9 577 150 ₽

Начальная цена

Размещено

03.08.2026 20:58:00 (МСК)

Дата начала подачи заявок

03.08.2026 20:58:00 (МСК)

Заявки до

10.08.2026 07:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Версия Bluetooth 26.40.31.110 шт Неизвестно 4000 4000
Емкость аккумулятора 27.20.23.190 шт Неизвестно 4000 4000
Цвет металлического корпуса 26.20.21.120 шт Неизвестно 4000 4000
Тип механизма складного зонта 32.99.21.110 шт Неизвестно 3968 3968
Тип механизма зонта 32.99.21.110 шт Неизвестно 4000 4000
Вид материала изготовления брелока 32.13.10.190 шт Неизвестно 930 930
Блокнот 17.23.13.191 шт Неизвестно 820 820
Ручка канцелярская 32.99.12.110 мм Неизвестно 450 450
Примеси 32.30.15.220 шт Неизвестно 4000 4000
Термобутылка 32.30.15.220 шт Неизвестно 3640 3640
Внешний вид 32.13.10.120 шт Неизвестно 77700 77700
Внешний вид 32.13.10.120 шт Неизвестно 57000 57000
Внешний вид 32.13.10.120 шт Неизвестно 57000 57000
Внешний вид 32.13.10.120 шт Неизвестно 31800 31800
Размер 32.13.10.120 шт Неизвестно 1033.329 1033.329
Тип бумаги бланка 32.13.10.120 шт Неизвестно 1130 1130
Бумага бланка 32.13.10.120 шт Неизвестно 980 980
Назначение 32.13.10.120 шт Неизвестно 1840 1840
Особенность 32.13.10.120 шт Неизвестно 1150 1150
Размеры пакета 32.99.51.190 шт Неизвестно 1180 1180
Размеры пакета 32.99.51.190 шт Неизвестно 795 795
Размеры пакета 32.99.51.190 шт Неизвестно 780 780
Состав набора 32.99.56.190 шт Неизвестно 9500 9500
Состав набора 32.99.56.190 шт Неизвестно 7500 7500
Размер платка 32.99.56.190 шт Неизвестно 4000 4000
Цвет фона подноса 32.99.56.190 шт Неизвестно 3800 3800
Цвет фона подноса 32.99.56.190 шт Неизвестно 4000 4000
Материал стакана 32.99.56.190 шт Неизвестно 3950 3950
Нанесение на термосе 32.30.15.220 шт Неизвестно 3800 3800
Комплектность 32.99.56.190 шт Неизвестно 3700 3700
Диаметр блюдца 32.99.56.190 шт Неизвестно 3850 3850
Нанесение на термосе в составе набора 32.30.15.220 шт Неизвестно 3840 3840
Тип бейджа 32.30.15.220 шт Неизвестно 3650 3650
Тип бейджа 32.30.15.220 шт Неизвестно 3400 3400

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-495-5949494

Адрес электронной почты

str@mosoblduma.ru

Ответственное должностное лицо

Стрелецкий Д. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДУМА

ИНН

7710170024

Почтовый адрес

Российская Федерация, 143407, Московская область, г. Красногорск, бульвар Строителей, д. 7

Место нахождения

Российская Федерация, 143407, Московская обл, Красногорск г, БУЛЬВАР СТРОИТЕЛЕЙ, ДОМ 1

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДУМА

Почтовый адрес

Российская Федерация, 143407, Московская область, г. Красногорск, бульвар Строителей, д. 7

Место нахождения

Российская Федерация, 143407, Московская обл, Красногорск г, БУЛЬВАР СТРОИТЕЛЕЙ, ДОМ 1

Документация

docx
docx
3_Описание объекта закупки
Размещено: 03.08.2026 20:58:00 (МСК)
pdf
3_Приложение №1 к Техническому заданию
Размещено: 03.08.2026 20:58:00 (МСК)
docx
2_Проект государственного контракта
Размещено: 03.08.2026 20:58:00 (МСК)
docx
1_Обоснование НМЦК
Размещено: 03.08.2026 20:58:00 (МСК)
docx
ГК № 01482000005260000220001 от 13.08.2026
Размещено: 13.08.2026 09:12:10 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЗАУС"

ИНН

2509011425

Место нахождения

690065, КРАЙ ПРИМОРСКИЙ 25, - Владивосток, - СТРЕЛЬНИКОВА, Д. 5, ОФИС 307

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Поставка полиграфической продукции

1 141 600 ₽

Начальная цена

Размещено

06.08.2026 15:47:36 (МСК)

№0148200000526000024 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДУМА

Регион: Московская область

Поставка цветочной продукции

2 000 000 ₽

Начальная цена

Размещено

27.08.2026 11:03:35 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 1 час 46 минут 22 секунды

№0148200000526000026 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДУМА

Регион: Московская область

Размещено

07.08.2026 15:25:21 (МСК)

№0148200000526000025 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДУМА

Регион: Московская область

Оказание автотранспортных услуг

88 533 325 ₽

Начальная цена

Размещено

04.08.2026 16:33:04 (МСК)

№0148200000526000023 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДУМА

Регион: Московская область