ЗАКУПКА №0148200000526000021
Аукцион в электронной форме
Поставка сувенирно-подарочной и наградной продукции
5 585 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 18:24:06 (МСК)
Дата начала подачи заявок
23.07.2026 18:24:06 (МСК)
Заявки до
31.07.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Состав сервиза | 32.99.56.190 | шт | Неизвестно | 30333 | 30333 |
| Состав сервиза | 32.99.56.190 | шт | Неизвестно | 21000 | 21000 |
| Вид изделия | 32.99.56.190 | шт | Неизвестно | 2800 | 2800 |
| Термос | 32.99.56.190 | шт | Неизвестно | 3800 | 3800 |
| Размер лампы | 32.99.59.000 | шт | Неизвестно | 3900 | 3900 |
| Количество уровней регулируемой яркости лампы | 27.20.23.190 | шт | Неизвестно | 4000 | 4000 |
| Цвет корпуса | 27.20.23.190 | шт | Неизвестно | 3990 | 3990 |
| Бутылка с двойными стенками в составе набора | 32.30.15.220 | шт | Неизвестно | 3967 | 3967 |
| Исполнение изделия по наличию молнии | 32.30.15.220 | шт | Неизвестно | 4000 | 4000 |
| Цвет рюкзака из полиэстера | 32.30.15.220 | шт | Неизвестно | 4000 | 4000 |
| Размер платка в составе набора | 32.99.56.190 | шт | Неизвестно | 30110 | 30110 |
| Размер платка в составе набора | 32.99.56.190 | шт | Неизвестно | 18960 | 18960 |
| Размер платка | 32.99.56.190 | шт | Неизвестно | 12520 | 12520 |
| Внешний вид | 32.13.10.120 | шт | Неизвестно | 56500 | 56500 |
| Внешний вид | 32.13.10.120 | шт | Неизвестно | 56500 | 56500 |
| Внешний вид | 32.13.10.120 | шт | Неизвестно | 81000 | 81000 |
| Внешний вид | 32.13.10.120 | шт | Неизвестно | 77000 | 77000 |
| Внешний вид | 32.13.10.120 | шт | Неизвестно | 30150 | 30150 |
| Органайзер | 27.20.23.190 | шт | Неизвестно | 2900 | 2900 |
| Итого | 5585600 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Московская областьГород
КрасногорскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-495-5949494
Адрес электронной почты
str@mosoblduma.ru
Ответственное должностное лицо
Стрелецкий Д. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДУМА
ИНН
7710170024
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143407, Московская область, г. Красногорск, бульвар Строителей, д. 7
Место нахождения
Российская Федерация, 143407, Московская обл, Красногорск г, БУЛЬВАР СТРОИТЕЛЕЙ, ДОМ 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДУМА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143407, Московская область, г. Красногорск, бульвар Строителей, д. 7
Место нахождения
Российская Федерация, 143407, Московская обл, Красногорск г, БУЛЬВАР СТРОИТЕЛЕЙ, ДОМ 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНСТРУМЕНТЫ БИЗНЕСА"
ИНН
9709031510
Почтовый адрес
109544, г. Москва, ул. Большая Андроньевская, д. 17, ком. 515
Место нахождения
109544, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ТАГАНСКИЙ, УЛ БОЛЬШАЯ АНДРОНЬЕВСКАЯ, Д. 17, ЭТАЖ 5, КОМ. 515
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка полиграфической продукции
1 141 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 15:47:36 (МСК)
№0148200000526000024 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДУМА
Регион: Московская область
Поставка сувенирно-подарочной и наградной продукции
9 577 150 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 20:58:00 (МСК)
№0148200000526000022 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДУМА
Регион: Московская область
Поставка цветочной продукции
2 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 11:03:35 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 1 час 15 минут 35 секунд
№0148200000526000026 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДУМА
Регион: Московская область
Поставка многофункциональных устройств
5 250 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 15:25:21 (МСК)
№0148200000526000025 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДУМА
Регион: Московская область
Оказание автотранспортных услуг
88 533 325 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 16:33:04 (МСК)
№0148200000526000023 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДУМА
Регион: Московская область