ЗАКУПКА №0145300022226000036
Запрос котировок в электронной форме
Поставка автомобильного топлива (Аи-95) для нужд администрации Виллозского городского поселения на 2026 год
250 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.06.2026 17:32:16 (МСК)
Дата начала подачи заявок
23.06.2026 17:32:16 (МСК)
Заявки до
30.06.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Бензин автомобильный (розничная реализация) | 19.20.21.100 | л; дм[3*] | Неизвестно | 77.15 | 77.15 |
| Итого | 250000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Ленинградская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-812-3396091
Адрес электронной почты
kostyakova@gpvillozi.ru
Ответственное должностное лицо
Костякова Е. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ВИЛЛОЗСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЛОМОНОСОВСКОГО РАЙОНА
ИНН
4720007582
Почтовый адрес
Российская Федерация, 188508, Ленинградская обл, Ломоносовский р-н, Виллози гп, ДОМ 5/1
Место нахождения
Российская Федерация, 188508, Ленинградская обл, Ломоносовский р-н, Виллози гп, ДОМ 5/1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ВИЛЛОЗСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЛОМОНОСОВСКОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 188508, Ленинградская обл, Ломоносовский р-н, Виллози гп, ДОМ 5/1
Место нахождения
Российская Федерация, 188508, Ленинградская обл, Ломоносовский р-н, Виллози гп, ДОМ 5/1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка автомобильного топлива (Аи-95) для нужд администрации Виллозского городского поселения на 2026 год
250 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 16:10:52 (МСК)
№0145300022226000045 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ВИЛЛОЗСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЛОМОНОСОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Ленинградская область
Поставка автомобильного топлива (Аи-95) для нужд администрации Виллозского городского поселения на 2026 год
250 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.07.2026 10:04:15 (МСК)
№0145300022226000041 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ВИЛЛОЗСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЛОМОНОСОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Ленинградская область
Приобретение автомобилей грузовых, а также средства транспортные для коммунального хозяйства и содержания дорог
11 247 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 14:03:54 (МСК)
№0145300022226000046 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ВИЛЛОЗСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЛОМОНОСОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Ленинградская область
Размещено
10.07.2026 14:55:54 (МСК)
№0145300022226000044 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ВИЛЛОЗСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЛОМОНОСОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Ленинградская область
Выполнение работ по «Поставке и монтажу пешеходных ограждений в гп. Виллози и д. Малое Карлино».
7 482 895 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 17:25:12 (МСК)
№0145300022226000043 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ВИЛЛОЗСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЛОМОНОСОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Ленинградская область
Выполнение работ по «Устройству уличного фонтана в гп. Виллози, в рамках "Благоустройства общественной территории: Площадь между домом №1В и домом №17 в г.п. Виллози".
16 797 099 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 17:17:57 (МСК)
№0145300022226000042 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ВИЛЛОЗСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЛОМОНОСОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Ленинградская область
Выполнение работ по благоустройству общественной территории: Ленинградская обл., Ломоносовский район, Виллозское городское поселение, деревня Малое Карлино, д. 20.
35 373 630 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 17:41:31 (МСК)
№0145300022226000040 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ВИЛЛОЗСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЛОМОНОСОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Ленинградская область
Выполнение работ по благоустройству территории по адресу: Ленинградская обл., Ломоносовский район, Виллозское городское поселение, городской поселок Виллози, д. 13.
14 270 164 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 17:40:33 (МСК)
№0145300022226000039 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ВИЛЛОЗСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЛОМОНОСОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Ленинградская область
Приобретение автомобилей грузовых, а также средства транспортные для коммунального хозяйства и содержания дорог
8 718 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 12:05:23 (МСК)
№0145300022226000038 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ВИЛЛОЗСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЛОМОНОСОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Ленинградская область
Оказание услуг по постановке на государственный кадастровый учет земельных участков, расположенных на территории Виллозского городского поселения Ломоносовского района Ленинградской области.
415 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.06.2026 16:07:16 (МСК)
№0145300022226000037 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ВИЛЛОЗСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЛОМОНОСОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Ленинградская область