ЗАКУПКА №0145300022226000039
Открытый конкурс в электронной форме
Выполнение работ по благоустройству территории по адресу: Ленинградская обл., Ломоносовский район, Виллозское городское поселение, городской поселок Виллози, д. 13.
14 270 164 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 17:40:33 (МСК)
Дата начала подачи заявок
30.06.2026 17:40:33 (МСК)
Заявки до
16.07.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по благоустройству территории по адресу: Ленинградская обл., Ломоносовский район, Виллозское городское поселение, городской поселок Виллози, д. 13. | 43.99.90.190 | УСЛ ЕД | 1 | 14270163.66 | 14270163.66 |
| Итого | 14270163.66 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ТЭК-Торг
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.tektorg.ru/Регион
Ленинградская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-81376-79230
Адрес электронной почты
stroy@gpvillozi.ru
Ответственное должностное лицо
Васильев Р. Ю.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ВИЛЛОЗСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЛОМОНОСОВСКОГО РАЙОНА
ИНН
4720007582
Почтовый адрес
Российская Федерация, 188508, Ленинградская обл, Ломоносовский р-н, Виллози гп, ДОМ 5/1
Место нахождения
Российская Федерация, 188508, Ленинградская обл, Ломоносовский р-н, Виллози гп, ДОМ 5/1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ВИЛЛОЗСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЛОМОНОСОВСКОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 188508, Ленинградская обл, Ломоносовский р-н, Виллози гп, ДОМ 5/1
Место нахождения
Российская Федерация, 188508, Ленинградская обл, Ломоносовский р-н, Виллози гп, ДОМ 5/1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ВЗЯТЫШЕВ ВЛАДИСЛАВ СЕРГЕЕВИЧ
ИНН
780151977503
Почтовый адрес
г. Санкт-Петербург, Малый пр-т В.О., д. 19, кв. 14
Место нахождения
Муниципальные образования Города Санкт-Петербурга (города федерального значения)
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Завершение работ по благоустройству общественной территории: Ленинградская обл., Ломоносовский район, Виллозское городское поселение, городской поселок Виллози, д.8, 9.
17 151 496 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 09:32:40 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 часов 3 минуты 10 секунд
№0145300022226000055 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ВИЛЛОЗСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЛОМОНОСОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Ленинградская область
Размещено
10.07.2026 14:55:54 (МСК)
№0145300022226000044 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ВИЛЛОЗСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЛОМОНОСОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Ленинградская область
Выполнение работ по «Устройству уличного фонтана в гп. Виллози, в рамках "Благоустройства общественной территории: Площадь между домом №1В и домом №17 в г.п. Виллози".
16 797 099 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 17:17:57 (МСК)
№0145300022226000042 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ВИЛЛОЗСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЛОМОНОСОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Ленинградская область
Выполнение работ по благоустройству общественной территории: Ленинградская обл., Ломоносовский район, Виллозское городское поселение, деревня Малое Карлино, д. 20.
35 373 630 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 17:41:31 (МСК)
№0145300022226000040 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ВИЛЛОЗСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЛОМОНОСОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Ленинградская область
Поставка аккумуляторных батарей для нужд администрации Виллозского городского поселения Ломоносовского района Ленинградской области
105 424 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 09:43:46 (МСК)
№0145300022226000048 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ВИЛЛОЗСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЛОМОНОСОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Ленинградская область
Выполнение работ по текущему ремонту автомобильных дорог общего пользования местного значения в д. Саксолово Виллозского городского поселения.
12 039 882 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 15:37:31 (МСК)
№0145300022226000047 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ВИЛЛОЗСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЛОМОНОСОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Ленинградская область
Приобретение автомобилей грузовых, а также средства транспортные для коммунального хозяйства и содержания дорог
11 247 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 14:03:54 (МСК)
№0145300022226000046 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ВИЛЛОЗСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЛОМОНОСОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Ленинградская область
Поставка автомобильного топлива (Аи-95) для нужд администрации Виллозского городского поселения на 2026 год
250 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 16:10:52 (МСК)
№0145300022226000045 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ВИЛЛОЗСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЛОМОНОСОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Ленинградская область
Выполнение работ по «Поставке и монтажу пешеходных ограждений в гп. Виллози и д. Малое Карлино».
7 482 895 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 17:25:12 (МСК)
№0145300022226000043 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ВИЛЛОЗСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЛОМОНОСОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Ленинградская область
Поставка автомобильного топлива (Аи-95) для нужд администрации Виллозского городского поселения на 2026 год
250 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.07.2026 10:04:15 (МСК)
№0145300022226000041 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ВИЛЛОЗСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЛОМОНОСОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Ленинградская область