ЗАКУПКА №0145300022226000045
Запрос котировок в электронной форме
Поставка автомобильного топлива (Аи-95) для нужд администрации Виллозского городского поселения на 2026 год
250 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 16:10:52 (МСК)
Дата начала подачи заявок
10.07.2026 16:10:52 (МСК)
Заявки до
17.07.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Бензин автомобильный (розничная реализация) | 19.20.21.100 | л; дм[3*] | Неизвестно | 79.08 | 79.08 |
| Итого | 250000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Ленинградская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-812-3396091
Адрес электронной почты
kostyakova@gpvillozi.ru
Ответственное должностное лицо
Костякова Е. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ВИЛЛОЗСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЛОМОНОСОВСКОГО РАЙОНА
ИНН
4720007582
Почтовый адрес
Российская Федерация, 188508, Ленинградская обл, Ломоносовский р-н, Виллози гп, ДОМ 5/1
Место нахождения
Российская Федерация, 188508, Ленинградская обл, Ломоносовский р-н, Виллози гп, ДОМ 5/1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ВИЛЛОЗСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЛОМОНОСОВСКОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 188508, Ленинградская обл, Ломоносовский р-н, Виллози гп, ДОМ 5/1
Место нахождения
Российская Федерация, 188508, Ленинградская обл, Ломоносовский р-н, Виллози гп, ДОМ 5/1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Завершение работ по благоустройству общественной территории: Ленинградская обл., Ломоносовский район, Виллозское городское поселение, городской поселок Виллози, д.8, 9.
17 151 496 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 09:32:40 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 часа 41 минута 28 секунд
№0145300022226000055 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ВИЛЛОЗСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЛОМОНОСОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Ленинградская область
Поставка изделий кухонных для нужд администрации Виллозского городского поселения Ломоносовского района Ленинградской области
84 663 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 11:39:52 (МСК)
№0145300022226000054 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ВИЛЛОЗСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЛОМОНОСОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Ленинградская область
Выполнение работ по «Благоустройство общественной территории: Площадь между домом №1В и домом №17 в г.п. Виллози. Установка МАФ».
65 535 185 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 11:29:43 (МСК)
№0145300022226000053 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ВИЛЛОЗСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЛОМОНОСОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Ленинградская область
Поставка медикаментов и медицинского имущества для нужд администрации Виллозского городского поселения Ломоносовского района Ленинградской области
49 896 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 17:04:36 (МСК)
№0145300022226000052 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ВИЛЛОЗСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЛОМОНОСОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Ленинградская область
Поставка спальных мешков
187 633 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 16:21:16 (МСК)
№0145300022226000051 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ВИЛЛОЗСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЛОМОНОСОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Ленинградская область
Поставка индивидуального рациона питания
1 114 555 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 17:24:22 (МСК)
№0145300022226000050 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ВИЛЛОЗСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЛОМОНОСОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Ленинградская область
Поставка картриджей
84 750 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 17:29:56 (МСК)
№0145300022226000049 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ВИЛЛОЗСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЛОМОНОСОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Ленинградская область
Поставка аккумуляторных батарей для нужд администрации Виллозского городского поселения Ломоносовского района Ленинградской области
105 424 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 09:43:46 (МСК)
№0145300022226000048 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ВИЛЛОЗСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЛОМОНОСОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Ленинградская область
Выполнение работ по текущему ремонту автомобильных дорог общего пользования местного значения в д. Саксолово Виллозского городского поселения.
12 039 882 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 15:37:31 (МСК)
№0145300022226000047 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ВИЛЛОЗСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЛОМОНОСОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Ленинградская область
Приобретение автомобилей грузовых, а также средства транспортные для коммунального хозяйства и содержания дорог
11 247 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 14:03:54 (МСК)
№0145300022226000046 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ВИЛЛОЗСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЛОМОНОСОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Ленинградская область