ЗАКУПКА №0145300022226000044
Запрос котировок в электронной форме
Выполнение работ по благоустройству территорий КНС, ВНС и территории вокруг здания котельное в гп. Виллози, земельных участков КОС, ВОС в д. Малое Карлино, а также благоустройство подъездных путей к скважинам (скважины № 2 -5) в д. Малое Карлино.
8 180 125 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 14:55:54 (МСК)
Дата начала подачи заявок
10.07.2026 14:55:54 (МСК)
Заявки до
17.07.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Благоустройство подъездных путей к скважинам в д. Малое Карлино (скважина 3) | 43.99.90.190 | УСЛ ЕД | 1 | 243197.26 | 243197.26 |
| Благоустройство территории земельного участка ВОС в д.Малое Карлино | 43.99.90.190 | УСЛ ЕД | 1 | 696333.91 | 696333.91 |
| Благоустройство территории земельного участка КОС в д.Малое Карлино | 43.99.90.190 | УСЛ ЕД | 1 | 594481.97 | 594481.97 |
| Благоустройство подъездных путей к скважинам в д. Малое Карлино (скважина 5) | 43.99.90.190 | УСЛ ЕД | 1 | 372070.95 | 372070.95 |
| Благоустройство территории КНС в гп.Виллози | 43.99.90.190 | УСЛ ЕД | 1 | 867580.32 | 867580.32 |
| Благоустройство подъездных путей к скважинам в д. Малое Карлино (скважина 2) | 43.99.90.190 | УСЛ ЕД | 1 | 397014.27 | 397014.27 |
| Благоустройство территории ВНС в гп. Виллози | 43.99.90.190 | УСЛ ЕД | 1 | 530045.17 | 530045.17 |
| Благоустройство территории вокруг здания котельной в гп. Виллози | 43.99.90.190 | УСЛ ЕД | 1 | 4032500.48 | 4032500.48 |
| Благоустройство подъездных путей к скважинам в д. Малое Карлино (скважина 4) | 43.99.90.190 | УСЛ ЕД | 1 | 446900.85 | 446900.85 |
| Итого | 8180125.18 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Ленинградская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-81376-79230
Адрес электронной почты
stroy@gpvillozi.ru
Ответственное должностное лицо
Васильев Р. Ю.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ВИЛЛОЗСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЛОМОНОСОВСКОГО РАЙОНА
ИНН
4720007582
Почтовый адрес
Российская Федерация, 188508, Ленинградская обл, Ломоносовский р-н, Виллози гп, ДОМ 5/1
Место нахождения
Российская Федерация, 188508, Ленинградская обл, Ломоносовский р-н, Виллози гп, ДОМ 5/1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ВИЛЛОЗСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЛОМОНОСОВСКОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 188508, Ленинградская обл, Ломоносовский р-н, Виллози гп, ДОМ 5/1
Место нахождения
Российская Федерация, 188508, Ленинградская обл, Ломоносовский р-н, Виллози гп, ДОМ 5/1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Индивидуальный предприниматель Айвазян Гурген Мельсикович
ИНН
780252467033
Место нахождения
194356, г. Санкт-Петербург, ул. Композиторов д. 10, лит «А», кв. 335
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Завершение работ по благоустройству общественной территории: Ленинградская обл., Ломоносовский район, Виллозское городское поселение, городской поселок Виллози, д.8, 9.
17 151 496 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 09:32:40 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 часа 26 минут 25 секунд
№0145300022226000055 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ВИЛЛОЗСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЛОМОНОСОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Ленинградская область
Выполнение работ по «Благоустройство общественной территории: Площадь между домом №1В и домом №17 в г.п. Виллози. Установка МАФ».
65 535 185 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 11:29:43 (МСК)
№0145300022226000053 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ВИЛЛОЗСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЛОМОНОСОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Ленинградская область
Поставка медикаментов и медицинского имущества для нужд администрации Виллозского городского поселения Ломоносовского района Ленинградской области
49 896 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 17:04:36 (МСК)
№0145300022226000052 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ВИЛЛОЗСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЛОМОНОСОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Ленинградская область
Поставка спальных мешков
187 633 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 16:21:16 (МСК)
№0145300022226000051 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ВИЛЛОЗСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЛОМОНОСОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Ленинградская область
Поставка индивидуального рациона питания
1 114 555 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 17:24:22 (МСК)
№0145300022226000050 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ВИЛЛОЗСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЛОМОНОСОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Ленинградская область
Поставка картриджей
84 750 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 17:29:56 (МСК)
№0145300022226000049 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ВИЛЛОЗСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЛОМОНОСОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Ленинградская область
Поставка аккумуляторных батарей для нужд администрации Виллозского городского поселения Ломоносовского района Ленинградской области
105 424 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 09:43:46 (МСК)
№0145300022226000048 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ВИЛЛОЗСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЛОМОНОСОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Ленинградская область
Выполнение работ по текущему ремонту автомобильных дорог общего пользования местного значения в д. Саксолово Виллозского городского поселения.
12 039 882 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 15:37:31 (МСК)
№0145300022226000047 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ВИЛЛОЗСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЛОМОНОСОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Ленинградская область
Приобретение автомобилей грузовых, а также средства транспортные для коммунального хозяйства и содержания дорог
11 247 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 14:03:54 (МСК)
№0145300022226000046 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ВИЛЛОЗСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЛОМОНОСОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Ленинградская область
Поставка автомобильного топлива (Аи-95) для нужд администрации Виллозского городского поселения на 2026 год
250 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 16:10:52 (МСК)
№0145300022226000045 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ВИЛЛОЗСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЛОМОНОСОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Ленинградская область