Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0145300022226000034

Открытый конкурс в электронной форме

Выполнение работ по благоустройству территории гп. Виллози: обустройство пешеходной дорожки от многоквартирного дома 15 в частный сектор.

3 662 660 ₽

Начальная цена

Размещено

23.06.2026 11:38:53 (МСК)

Дата начала подачи заявок

23.06.2026 11:38:53 (МСК)

Заявки до

09.07.2026 07:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Выполнение работ по благоустройству территории гп. Виллози: обустройство пешеходной дорожки от многоквартирного дома 15 в частный сектор. 43.99.90.190 УСЛ ЕД 1 3662660.47 3662660.47

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-81376-79230

Адрес электронной почты

stroy@gpvillozi.ru

Ответственное должностное лицо

Васильев Р. Ю.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ ВИЛЛОЗСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЛОМОНОСОВСКОГО РАЙОНА

ИНН

4720007582

Почтовый адрес

Российская Федерация, 188508, Ленинградская обл, Ломоносовский р-н, Виллози гп, ДОМ 5/1

Место нахождения

Российская Федерация, 188508, Ленинградская обл, Ломоносовский р-н, Виллози гп, ДОМ 5/1

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ ВИЛЛОЗСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЛОМОНОСОВСКОГО РАЙОНА

Почтовый адрес

Российская Федерация, 188508, Ленинградская обл, Ломоносовский р-н, Виллози гп, ДОМ 5/1

Место нахождения

Российская Федерация, 188508, Ленинградская обл, Ломоносовский р-н, Виллози гп, ДОМ 5/1

Документация

docx
Приложение № 5 - Проект контракта.docx
Размещено: 23.06.2026 11:38:53 (МСК)
docx
Приложение 2 - обоснование НМЦК.docx
Размещено: 23.06.2026 11:38:53 (МСК)
rtf
docx
docx
Приложение № 5 - Проект контракта.docx
Размещено: 24.06.2026 12:24:14 (МСК)
rtf
docx
Приложение 2 - обоснование НМЦК.docx
Размещено: 24.06.2026 12:24:14 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП ШУБИНА КСЕНИЯ ДМИТРИЕВНА

ИНН

782064661546

Почтовый адрес

196620, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. ГОРОД ПАВЛОВСК, УЛ БЕРЁЗОВАЯ, Д. 23, ЛИТЕРА А, КВ. 96

Место нахождения

196620, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. ГОРОД ПАВЛОВСК, УЛ БЕРЁЗОВАЯ, Д. 23, ЛИТЕРА А, КВ. 96

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

19.08.2026 09:32:40 (МСК)

№0145300022226000055 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ВИЛЛОЗСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЛОМОНОСОВСКОГО РАЙОНА

Регион: Ленинградская область

Размещено

10.07.2026 14:55:54 (МСК)

№0145300022226000044 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ВИЛЛОЗСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЛОМОНОСОВСКОГО РАЙОНА

Регион: Ленинградская область

Размещено

09.07.2026 17:17:57 (МСК)

№0145300022226000042 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ВИЛЛОЗСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЛОМОНОСОВСКОГО РАЙОНА

Регион: Ленинградская область

Размещено

30.06.2026 17:41:31 (МСК)

№0145300022226000040 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ВИЛЛОЗСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЛОМОНОСОВСКОГО РАЙОНА

Регион: Ленинградская область

Размещено

30.06.2026 17:40:33 (МСК)

№0145300022226000039 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ВИЛЛОЗСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЛОМОНОСОВСКОГО РАЙОНА

Регион: Ленинградская область

Размещено

02.07.2026 10:04:15 (МСК)

№0145300022226000041 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ВИЛЛОЗСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЛОМОНОСОВСКОГО РАЙОНА

Регион: Ленинградская область

Размещено

30.06.2026 12:05:23 (МСК)

№0145300022226000038 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ВИЛЛОЗСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЛОМОНОСОВСКОГО РАЙОНА

Регион: Ленинградская область

Размещено

24.06.2026 16:07:16 (МСК)

№0145300022226000037 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ВИЛЛОЗСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЛОМОНОСОВСКОГО РАЙОНА

Регион: Ленинградская область

Размещено

23.06.2026 17:32:16 (МСК)

№0145300022226000036 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ВИЛЛОЗСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЛОМОНОСОВСКОГО РАЙОНА

Регион: Ленинградская область

Размещено

23.06.2026 11:44:05 (МСК)

№0145300022226000035 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ВИЛЛОЗСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЛОМОНОСОВСКОГО РАЙОНА

Регион: Ленинградская область